Париж. Вопросы.

Машина- с парковкой огромные проблемы в центре, забронировать машину с нашими правами проблем нет (у нас не было).  Про метро- вам написали уже. Что именно вы хотите от аппартаментов- можно жить около парка Тюэрли, а можно около Булонского леса. Я бы жила в центре, мы и жили с детьми в центре, чтобы все было в пешей доступности. На метро - только в Дисней ленд ездили.
14.01.2013
Спасибо. В апартаментах жили?
14.01.2013
Нет, мы в отеле, меня на короткий период больше отели привлекают- утром встали- завтрак, покушали и пошли гулять, а там уже обед, ужин. Но если вы на продолжительный период то , конечно, с детьми удобнее аппартаменты
14.01.2013
В парижском метро очень тяжело передвигаться  с коляской, там очень длинные переходы с кучей лестниц и физически это очень тяжело)) мы были в районе монтпарнас и если бы не дождик то в подземку бы не спустились, а передвигались пешком. Вообще мне понравилось гулято по парижу, хорошего вам отдыха
02.01.2013
В автобусе удобнее с коляской.
Спасибо)
Спасибо!
02.01.2013
кстати, в диснейленд мы тоже без коляски ездили, там бесплатно можно взять. Они странноватые, но нас очень выручили
02.01.2013
Тоже сейчас ищем,округа не дальше 8 с детьми.
22.12.2012
Париж разделен по округам, лучше всего конечно центр это 1,2,7 ну и ближайшие, на карте можно все увидеть. Если снимите подальше,то придется пользоваться метро, а оно не дешовое,почти 3 евро на двоих в один конец в принципе удобно,но дорогомашину взять можно,но нужно уточнить с какого возраста там можно водить за границей и какие у вас прававсе хороши,это же европа
21.12.2012
Спасибо большое !
21.12.2012
я хочу во Францию! Поездка Париж+Диснейленд самостоятельно. Июнь 2012. Отчёт.