Club hotel Sera

Добрый день! Вы съездили в отпуск в этот отель? не могли бы поделиться коротко впечатлениями?
30.07.2013
Добрый вечер! Мы еще не ездили поедем 15 сентября.
30.07.2013
Сколько обошлась путёвка, если не секрет?
30.07.2013
Покупали по раннему бронированию в конце марта, из Волгорада на 15 сентября 13 дн/12 ночей - 93 000 (2 взр+1 реб 4 года) Сейчас путевка стоит (с этими же параметрами) примерно 126 000
Существенная разница!)
31.07.2013
Вы тоже туда собираетесь? Сколько путевка стоит из Москвы?
31.07.2013
Ещё пока не купили. Но вот узнавала, на неделю 2 взр. + 1 реб. 2 года стоит 71 000.
31.07.2013
Татьяна, здравствуйте!напишите, пожалуйста, как приедете (питание интересует для ребенка, есть ли диет-меню (отварное), молоко. и много ли народу?
21.09.2013
Сей44час нахожусь в отеле. Народу много.питание как и во всех отелях примерно одинаковое. На обед есть диет стол четыре блюда рис или макароны без соли, отварное куринное филе, картофель и помоему какая то каша. На завтрак есть молоко, каша, сухие завтраки, оладьи, яичница, яйца в смятку. Если сравнивать с другими отелями где мы были, то отель тянет на хорошую четвертку. Попадается немытая тарелка, чашка, ложка, битые чашки. Моя дочь на завтрак ест оладьи с шоколадом, иногда яичницу, на обед и ужин макароны и рис.
22.09.2013
спасибо, Татьяна, мы туда едем 6 октября. Интересовало питание, тк у нас тяжело младшего накормить, все ест только через блендер, поэтому и спрашивала у вас будет ли что смешивать для него. А на ужин ничего нет для деток, написали что обед только? и еще по молоку, у меня малой много молока пьет, с собой брать или там есть? чайник дают в номер (пьем всю ночь)??? и самолеты сильно напрягают? спасибо!!!!!!!!!!!
22.09.2013
Молоко есть в течении дня в барах делают коктейли, на ужин не видела диет стола, чайника в номере нет, поплняют минибар  сок, вода с газом и без, на ужин для ребенка прошу макароны без специй, через день бывает пюре. Самолеты через несколько дней не напрягают, хотя летают прямо над головой. Ксати море в этом году холодное нет кайфа.
25.09.2013
Мы отдыхали в этом отеле летом 2010 и  2011. Первый раз ездили так сказать на разведку - очень интерьеры понравились. Второй раз взяли дочку и я с беременная была. Провереный хороший отель. В эелегансе номера стандартные хорошие, нас даже 2 раза в один и тот же селили. Телевизор, фен, холодильник, сейф. Все, как в описании отеля. ..ОЧень красивый отель...чувствуется вочтоный колорит, SERA  в переводе - ДВОРЕЦ...ТАм роскошно и помпезно. Детская анимацмя нам очень понравилась - замечательные русские девочки там тогда работали, выезжали с детьми на мини экскурсию, творческие всякие поделки, каждый вечер диско для малых, там и родители отплясывали - наша дочка 6 лет была в восторге, там и маленьких было огромное количество. Можно ребенка хоть на целый ень привести, они и в ресторан на детское меню сходят и развлекут. Из недостатков отеля -  маленький пляж....хотя он очень удобный с точки зрения захода и купания, НО нас это не напрягало - всем реально хватало места, толпы в воде не было....еще в первый раз мы как-то больше были довольны едой, чем в следующий раз.  Мы  искушенные в этом деле))).В 2011 году и народу было как-то поменьше, чем в 2010..в третий раз я бы туда уже не поехала...Еще один момент - там почти прямо над отелем ( так как отель недалеко от аэропорта) проходит курс самолетов на посадку - один из десятков заходов на посадку...то есть бывало, что самолеты довольно часто за день могли пролетать...нас это не смущало, мы семья авиаторов, только иногда шумновато....Вот как-то так...Будут вопросы - задавайте, я этот отель знаю как свои 5 пальцев. ДЛя скмейного отдыха он хорош, несмотря на некоторые минусики. Кстати там недалеко есть тоже очень хороший отель, в 20 минутах езды от аэропорта Антальи, мы его как вариант расссматривали - Rixos Lares. Посмотрите его, мой совет.
18.04.2013
Юлия, спасибо за ответ. Меня интересовало по большому счету как там будет ребенку. потому что знакомые в прошлом году ездили в Серу им очень понравилось, но они были без детей, а мы туда собираемся с дочкой - 4 года - в сентябре.
19.04.2013
Ребенку там будет очень хорошо!!!
19.04.2013
посоветуйте, девочки, отель 5* Помогите выбрать отель.