Утюг!!нужен?

У нас в номере был утюг и гладильная доска
12.05.2013
повезло))
22.05.2013
Я беру такие вещи чтобы не гладить. А так лучше с собой утюг, чем на месте за глажку платить. Спрашивайте еще при покупке тура у турагента про прачечную. Я только по приезду узнала, что у нас она была бесплатной за 4 вещи.
10.05.2013
Конечно, берите дорожный утюжок, если не хотите платить за то, чтобы вам все вещи погладили:) Я всегда беру с собой утюг, не очень-то хочется тратиться на такую ерунду:)
08.05.2013
Спасибо!уже упаковала его))
09.05.2013
Можно в отеле на глажку по при лету все сдать) а модно и дородный взять) мы берем дорожн Филипс) правда им долго пиликать) тк площадь маленькая и порой остаются от него как бы след ну ничего
07.05.2013
Катюш, привет! В какой отель летите? скажи плиз, где покупала утюг маленький? Мы тоже летим с Краснодара, только в июле))
06.05.2013
Привет!!Мы в Грин макс в Белеке.если мне не изменяет память,то в М-видео,он в районе тыс. рублей стоит,у меня Скарлетт.А вы куда,Лизыча берёте?
07.05.2013
Мы в Титаник Дэлюкс Белек, нееее мы без нее, вдвоем с мужем))) ее планирую перед нашей поездкой вывезти или к нам на побережье, или загран куда-нибудь, посмотрим)))
07.05.2013
мы тоже без Артура,с нами ещё друзья,пара)
07.05.2013
С друзьями это круто))))) весело по-крайней мере))) мы вдвоем, нам нужен релакс полный))))
07.05.2013
мы тоже вдвоём собирались....ну ничего,у нас тер-я отеля большая,есть где затеряться))))
07.05.2013
))))) там тепло уже, люди вовсю купаются, хорошо вам отдохнуть!!!!)))
спасибо!и вам!!
посмотрела ваш отель,крутоооой!!!!
07.05.2013
мы тоже всегда дорожный утюг берем. пользуюсь им там каждый день.
06.05.2013
да ,дорожный удобно брать!
06.05.2013
Зачем такие вещи брать на отдых? Мнущиеся- как? Я даже льняное платье, после некоторой эксплуатации не гладила, просто ровно развашивала на просушку, а потом оно по жаре по фигуре садилось. Впрочем, стирала после каждой прогулки в нём.
06.05.2013
а какие брать?что не понятного,как вещи мнуться в чемодане,муж любит рубашки носить,весь хлопок,те же футболки,если сложить в четверо ,полоса мятая остаётся,что так и одевать?я там стирать не собираюсь...спасибо за ответ....
06.05.2013
Там же есть плечики? Развесить по приезду на плечиках в ванной, включить рядом горячий душ, от пара все запины расправятся, что не расправятся сразу, те в процессе носки от тепла и влаги тела и жары вокруг.
06.05.2013
В рубашкам там не будет слишком жарко? Шея же прикрыта будет.
06.05.2013
Вечером думаю жарко не будет,мы через пару дней летим,там + 25 сейчас.они тонкие,летние,муж носит рубашки и летом,у нас в Краснодаре летом жарче,чем в мае в Турции
06.05.2013
Я с собой всегда дорожный маленький беру. Детипачкаются, приходится стиратьи, соответственно гладить. Очень удобно.
06.05.2013
ну да,с собой иметь конечно удобно.просто лишний груз.Вдруг утюг как фен,в каждом номере.....размечталась..!!
Он не особо тяжелый.
06.05.2013
Не знаю,но должен быть там,конечно.Да и с собой взть не проблема,если нужен.Свой всегда лучше)Мы просто берем много вещей ребенку,надеюсь стирать там не придется особо,а гладить подавно.С другой стороны,если бы был дорожный-взяла бы на всякий случай,наверное.Ну и платья у многих,наверное,есть такие,которые гладить нужно после багажа,конечно.Лучше иметь свой
06.05.2013
да,у меня не все вещи,но некоторые после багажа прогладить прийдётся,муж рубашки носит,они по любому помнуться.
06.05.2013
Свой конечно берите,тем более,что он у Вас есть и точно понадобится.А там бегать искать его,да и общий:как-то не комильфо)
Раз купила,надо брать!!!
06.05.2013
MAJESTY MIRAGE PARK RESORT 5* горящий тур в хороший отель в августе? реально ли?