горящий тур в хороший отель в августе? реально ли?

Мечты нереальны! Если брать перед отъездом, то приличный вариант- за очень приличные деньги и если повезет. Я тем августом смотрела: номер на 2 с 1 ребенком от 500 т.р. на 10 дн. туда, где можно было 4 мес. до этого на август взять тур (в номер поскромнее) за 200 т.р. Просто свободные номера остаются только большие и дорогие или тур на 3 дня максимум по адекватной цене. Все Де люкс отели на стопе уже с июня, если на август тур брать. Прийдется брать то, что будет, может и повезет. Я в этом году тоже так поступлю, если варианты не устроят, то отдохнем семьей в нашей полосе. Просто жалко отдавать такие деньги за российский отдых! Раньше брали за 4 мес туда, куда хотели и страховали от невылета ( страховку вернут только, если в больницу попадешь или ттт, если кто-нибудь умрет). Сейчас второй  ребенок слишком мал и работа у мужа не позваляет распологать свободно временем. А на страховку от невылета надежды нет, т.к. с температурой и соплями, если так случится, ложиться в больницу- бред. Подруге от невылета должны заплатить, так уже третий месяц завтраками кормят. После 5 сенября- в отелях посвободнее становится, т.к. все, кто праздновал турецкий День независимости, разъезжаются. С 28 августа по 1 сентября - туба! Народу очень много, приезжает очень много турков праздник отметить. Правда и питание в это время самое лучшее, много мяса. фруктов и местных сладостей!
10.05.2013
Да я уже успокоилась и решила,что отдыхать будем на дачке и в Москве тухнуть. Наши юга я как-то не очень (учитывая,что денежек  на троих тоже оставишь прилично,если хочешь уровень отдыха приличный). Про сент пока не знаем, может и получится у мужа))))
11.05.2013
Дача- это хорошо! Мы к бабушке ездим, у нее частный дом.
11.05.2013
у нас есть вариант отдыха в деревенском доме с моей бабушкой....и дача (которая пока без электричества)))))))))))))))))))) Посмотрим. Была бы погодка не особо холодная и не сильно сырая-тогда можно и бабушку навестить
11.05.2013
В августе такое бывает крайне редко да и действительно достойные отели не будут гореть и в межсезонье. Если они и снижают цену, то ненастолько ощутимо, чтоб можно было назвать горячкой! А уровня средние пятрочки и ниже- вполне, но август - вопрос, конечно... В любом слчае, у Вас выбора- то, как я понимаю нет) так что уж по факту смотерть нужно, хотя августа самый дорогой месяц для отпусков!
08.05.2013
Спасибо. Ну у нас конечно без вариантов-будем ждать.
08.05.2013
... да, если есть возможность перенести на нач сентября, было бы самое то! )
Утюг!!нужен? Porto Azzurro Delta 5* Турция / Аланья