У нас куплена путевка в Турцию по раннему бронированию я, муж и двое детей, вот теперь думаю, сдавать или не сдавать. Последние события немного напрягают. Побаиваюсь. Поделитесь мнениями.
прилетели 26,тишина и покой, были в кемере,но по магазинам ездили в анталью.
ДД! Вы по магазинам в Анталию ездили сами или от гида?
мы когда ездим сами ездим по магазинам, уже 9 раз были и всегда берем машину на прокат, правда бензин дороговато, зато можем поехать в любой район, там где туристы не бывают. В этих магазинах даже по русски никто не говорит, но зато вещи и цены отменные. Даже обуви шикарной детям накупили недорого. Хотя можно и на автобусе, но тогда надо хотя бы примерно знать куда едите, в Турции это не проблема.
Хотим тоже попробовать , до этого ездили в Манавгат по магазинам, цены на одежду копеечные.
ну смотря куда летите. в турист.зоне типа Алания,Сиде и пр.-там думаю тихо и спрокойно
Мы сначала 15 дней в Аланье, потом еще 8 в Белеке, а ехать надо с 17.07, поэтому и переживаю, сейчас еще вроде не страшно
Если в Стамбул не собираетесь, тогда можно ехать. Коллега с работы с семьей в Кемере неделю назад был. Говорит, все спокойно, даже на обзорную по Анталии съездили. Ничего особенного не происходит. У нас тоже путевки по раннему бронированию, но на сентябрь. Пока сдавать не планируем, наоборот, ждем с нетерпением моря!!! :))
Мы летим туда через неделю. Путевку брала у своей хорошей подруги, а муж ее дипломат, т.е. ситуацию знает. Думаю, если бы была какая-то опасность она бы меня предостерегла.
Завтра летим в Кемер. Друзья вчера вернулись из Сиде, все тихо и спокойно. Я даже не переживаю)
конечно, ехать.Две недели как из Турции! Все спокойно. Были в Кемере. Ездили самостоятельно в Анталию на долмуше.Проблем нет!
пишу из Турции, мы сейчас в Белеке , уже 8 дней здесь отдыхаем , все спокойно