Что взять в дорогу?

Мы катаемся с рождения ! Могу сказать, к кашам в пару подойдет банан, тертый на маленькой пластиковой терке, очень нужная вещь сумка-холодильник, в которую удобненько взять мяско и творожки, и йогурты и проч. Атак брали фрукты, печенье, соки в маленьких коробочках, пюрешки
19.07.2013
Спасибо.А если так часто катаетесь, скажите, что делали, чтобы ребенок не упал? или меня будет достаточно?))))
19.07.2013
в позапрошлом году ездили с дочкой, ей было 1г 9мес. в прошлом году с двумя ездили, младшей было 7мес. Но мы оба раза на ГВ были))а кашки тоже с собой брали. очень нравится каша "Минутка" просто офигенная, ели всеми (овсяные хлопья с фруктами). Ну и Быстров ничего. Уж раз в дорогу - ничего страшного))))
03.07.2013
Мы с 1,5 лет катаемся. Правда, мы до 2,2 на грудном были. Брали всегда сок пакетированый для малышей, сухарики с изюмом, хлебцы, сгущенку (разбавляди с водичкой, делали молочко), чай обязательно, сухофрукты, кашку бради злаковую, она сделана в виде мелких хлопьев, а когда ее завариваешь, то она такая густенькая становится.
03.07.2013
так каши Бушоп так и разводятся и получается полноценная каша
03.07.2013
Я со своим недавно вернулась, правда, нам еще нет двух... Любая каша в коробке подойдет, я обычно покупаю либо гречку Baby, либо овсянку Nestle. Если ребенок ест взрослую пищу, то можно любую взрослую разводную кашу купить (главное, чтобы без ароматизаторов была). Я еще всегда беру пюрешки Hipp в двухсотграммовых банках, они вкусные, даже я сама тоже ими питаюсь в дороге. Ну и развлекуху главное для ребенка, раскраски, машинки, книжки всякие...
03.07.2013
ПОЕЗД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ЕВПАТОРИЯ, ДАЙТЕ СОВЕТ!!!! Куда поехать? Предпочтительно Россия, Украина.