Посоветуйте пляж на Пхукете

Только вернулась из Тая. Насчет Ката - там грязный вход-на дне пробки от напитков, железки какие-то, но это только при входе. Там где вода по пояс - чистейший песок и прозрачная вода.
07.11.2013
Была один раз в Тае, Ката это ужас... Лично мое мнение...грязь сплошная, ребенка слава богу еще не было
06.11.2013
Только не Ката) Не знаю почему его всем советуют для детей( заходила на него с детьми пару раз с Карона,  пляж узкий, лежаки натыканы друг на друге, песок глинястый какой то, вода намного грязнее, вообщем мутная(
04.11.2013
я была только один раз, но мне оч понравился пляж Карон
04.11.2013
И нам Карон нравится)
04.11.2013
Серьезно? А все хвалят Ката. А Карон пишут, что без зелени и крутой заход. Я реально запуталась уже
04.11.2013
Ну вот и я говорю хвалят, а когда я пришла на него вообще не поняла за что его хвалят)  пляж узкий , когда мы там были море всегда было мутное и грязное, как выяснилось рядом речка не очень хорошего содержания впадает прям на Кате) слишком мелко.Зелень на Кароне есть, просто где то ее побольше, где то поменьше)А вход в море никакой не крутой, а нормальный, напротив отеля  Хилтона вообще мелко)Есть место где с маской можно поплавать) а в начале Карона есть парк) если дадите электронку, скину Вам фотки как мы на Кароне были) просто не для всеобщего обозрения фотки с детьми)
04.11.2013
Выбрали Карон))) спасибо)Подскажите, там реально на месте купить памперсы?
07.11.2013
Да, памперсы есть практически в каждом магазине)))
08.11.2013
здравствуйте! где в итоге отдыхали? понравилось?
28.11.2014
Отдыхали на Кароне, пляж понравился. Ездили на Ката пляж один раз, вообще не понравился
30.11.2014
А чем карта не понравился? Я к нему сулоняюсь( все хвалят.. Дочка просто волны вобще не любит, на кароне были волны?
01.12.2014
Волны были, но не большие, как и на многих других пляжах, купаться было комфортно.Не понравилось тем, что очень много народа, вода мелкая, мутная и грязная, много местных в воде все время что то делают, какие то лодки таскают, сети и тд
01.12.2014
Вика, если можно скньте и меня фото с Карона. А то муж до сих пор сомневается ((tasha_nh@mail.ru
12.03.2014
Не сомневайтесь) мы выбрали Карон и ни разу не пожалели. Съездили 1 раз на пляж Ката, абсолютно не понравился. 
15.03.2014
Спасибо. Остановились на кароне ))
15.03.2014
Паттайя!!! Летим!!! Аренда кроватки детской