Подскажите,куда лучше полететь с ребенком в 1 год? Доминикана, Мальдивы или Тайланд?

Только вернулись с Мальдив!:) действительно,это сказка не только для взрослых. Ребенок был в восторге от всего окружающего его! Показывал зеленые листочки,голубое море и белый песок,из которого его за уши было не вытянуть! Теперь могу сказать точно с ребенком в  1 год- Мальдивы! Проверенно!:)
27.12.2013
Наталья, здравствуйте! Подскажите пожалуйста где (в каком) отеле вы отдыхали. Хотим слетать на мальдивы, ребенку 1 год и 4 мес.
26.01.2014
Здравствуйте, Лика! Мы отдыхали в отеле Royal island. Первоначально,когда начали рассматривать Мальдивы,хотели выбрать palm beach resort по рекомендации одной мамочки из блога, но так как мы ехали в преддверии новогодних праздников,мест там не оказалось. Тур оператор предложил нам royal island. Мы согласились и не прогадали. Прекрасный отель,расхваливать его красоту,океан,живописность и так далее можно долго. И это очевидно. Мы второй раз на мальдивах и там везде красиво. Но первый раз отель,хоть и был 5*, но был никакой в плане еды. Мы голодали,что скрывать, что же не скажешь о роял айланд, большой выбор еды,мысо,рыба,сыры,овощи,макароны,фрукты,были ужины с тайской,европейской,мальдивской кухней. Ели всегда от пуза . Я замороченная мамочка для ребенка я брала все с собой: пароварка-блендер авент(я без нее никуда),овощи,к которым привык ребенок,правда мясо баночное,хотя дома едим нормальное,фруктовые пюрешки,воду,чай,сушки,печенки... Хотя фрукты были там и в большом ассортименте. Хочу отметить персонал,очень отзвычивый и дружелюбный. Внимательно относились к ребенку,мы подружились с нашим официантом,постоянно обслуживающим нас,и он нас в дальнейшем снабжал свежими овощами для ребенка,когда наши запасы иссякли. Если у вас ребенок уже приучен к общему столу,то проблем быть должно с едой. еще там есть ресторан аля карт где тоже оч вкусно готовят. Питание было у нас завтрак-обед-ужин и этого было достаточно,хотя можно и все включено взять,но так как мы пьющие-это деньги на ветер)))В целом отдых был отличный, были две недели,но я бы осталась еще на столько же. Так как давно не испытывали такого гармоничного отдыха))Желаю удачи в выборе отеля и приятного отдыха,если у вас будут вопросы с удовольствием отвечу:)
27.01.2014
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Только Мальдивы. Это самый идеальный вариант во всех отношениях
25.12.2013
Мальдивы во первых по перелету не так долго как Доминикана, во вторых Мальдивы гараздо чище  и спокойней чем Тайланд.В третьих Мальдивы потому что разница во времени -1 час  а для такого маленького ребенка это огроный показатель.
09.12.2013
Германия. Как быть? Где отдохнуть в начале июля на море с полуторагодовалым ребенком?