Вода в номере

мы пользовались водой из-под крана, но дочка тогда еще зубки не чистила.
20.02.2014
Поставьте прививки от гепатита А и спокойно чистите зубы из-под крана и мойте фрукты без санизера.Во всех тропических странах такое предупреждение именно из-за гепатита А чаще всего, т.к. с канализацией могут быть проблемы. У нас в семье есть случай заражения Гепатитом на отдыхе, больше не хотим. Не рискуем и водой из-под крана зубы не чистим и фрукты не моем.
09.02.2014
Умывались и зубки чистили из под крана, нас гид сразу предупредил, что пить ее нельзя, но зубы чистить можно)
06.02.2014
Очень хорошо, успокоили меня все) а то я уже представила, как дочка будет скандалить, не любит, чтоб не по правильному было)))
06.02.2014
Нормально умывались из под крана,и зубы чистила и себе и детям. Ерунда все это.
06.02.2014
Ну и отлично, спасибо большое)
06.02.2014
Вот я случайно это где-то прочитала как настоятельную рекомендацию, так бы даже и не задумалась, спокойно бы чистили) спасибо)
05.02.2014
Ездили на двенадцать дней, десять из них и зубы чистила и умывалась водой из под крана, пока сидя на горшке не прочитала рекомендации на бутылке с водой))) один день использовала бутылированную)) а так все нормально)))
05.02.2014
Как обычно, вообще впервые этот бред про воду слышу, хотя постоялец на турфорумах
05.02.2014
отдых в феврале Островной отдых с детьми летом!