Нужны отзывы о Simena Sun Club HV-1

И мы туда летим с ребенком 9 лет, в середине июня 18.06
16.05.2014
ну привет))) познакомимся поближе))) удивительное совпадение)))
18.05.2014
Да, девчонкам было бы веселее!!!!
18.05.2014
а сколько человек у вас будет? мы едем не всей семьей, втроем, младшую не берем с собой, капризуля, просто расслабиться хочется. Мужу про Вас сказала, он говорит: о! вот и компашка подбирается)))
19.05.2014
Привет, написала в личкуВот наша компания d0c60eb6773b2d3e5cc87d56394203a3.jpg
19.05.2014
мы были в прошлом году, в августе. Что вас именно интересует? Очень много было людей,которые там ни по одному/двум разам отдыхают именно там. С нами рядом жила семья, они в 4ый раз туда ездят. Мне не понравилось то, что фемили рум оч маленькие. и кровати две в них ну очень позорные, как будто матрасы лежат. И комната узкая(где 2 кровати),комната с 2усп.кроватью еще более менее.. В целом, еда/пляж/и все остальное оч понравилось и мне и родителям. Может быть не в фемили румах будет нормально,но нам было тесно ) Там можно снять бунгало на пляже, оч удобно.
07.04.2014
спасибо большое!! пляжные полотенца под залог? халатики есть в номере?
07.04.2014
пляжные да, в залог карты. Халатов в номере не было :(
07.04.2014
спасибо ещё раз)) я смотрю, рейтинг у отеля оч высокий, а на какие особенные минусы стоит сразу обратить внимание?
07.04.2014
минусы? для меня только один был,что маленький номер. И кондиционеры дули прям на нас. Все. все остальное меня устраивало, еще больше бы устраивало если бы купили тур по раннему бронированию ))))
07.04.2014
super_smilies082.gif спасибо! мы как раз раннее бронирование и оплатили))
07.04.2014
а так в целом все оч понравилось. персонал оч хороший, все добрые, дочку там затискали :) еда вкусная, место на пляже было много, но мы в основном брали бунгало. неск.бассейнов+1детский. трансфер брали индивидуальный-тоже все хорошо было и машины классные и удобные были
07.04.2014
мы были там в том году в сентябремой отзыв тут
07.04.2014
ой, Катюш, спасибо, щас посмотрю))
07.04.2014
если будут какие-то вопросы - спрашивай)
07.04.2014
Кать, а это не тот отель))) именно в Чамьюве две симены, они разные))))
07.04.2014
там есть просто Симена, рядом была, а этот с виллами: там основной корпус и виллы, этот?
http://tophotels.ru/main/hotel/al28031вот этот))
07.04.2014
ага, поняла) этот как раз был рядом с нами) вернее даже следом за нашим, ближе к пляж, мы мимо него ходили. Вот там говорят лучше, чем в нашем)
07.04.2014
а я и про ваш уж начиталась)))) поедем — посмотрим где вы там отдыхали, а потом про свой отдых расскажу) Кстати, Кать, а как дети перелет перенесли? стоит ехать с малышами? или всё-таки подождать ещё годочек?
07.04.2014
Ну смотри: Матвею почти 3 года было, Милане 5 лет. перенесли отлично. Мы туда летели ночью, уснули почти сразу же и разбудили только по прилету.Обратно летели после обеда, Милана спала, вот с Матвеем было хуже))) Он не спал и какое-то время капризничал. Хотел спать, но не мог уснуть и я думаю все-таки хотел есть. Да и плюс долго ехали в автобусе в аэропорт из отеля и его укачало, вырвало. Потом ожидание в аэропорту, устал короче. Но в принципе всю дорогу развлекался планшетом.
о! кстати, планшет!!спасибо!!!
Ищу отзывы о Voyage Sorgun 5* Отдых в Турции в августе