Так сложилось, что для отдыха в Турции мы всегда выбираем район Кемера. Все мне там нравится: и климат, и галечные пляжи, и природа. Выбирая отели, присмотрела некоторые в районе Аланьи. Но неоднократно слышала об этом месте следующие отзывы: очень жарко, пустыня, от аэропорта далеко и т.д. Смотрю на фото- мне нравится.
Кто там отдыхал, что скажете? Вам понравилось? Жара нас особо не смущает, но и эфиопских температур не хотелось бы. А как пляжи? Люблю, чтобы вход в море был из гальки.
И посоветуйте отели (5*) в окрестностях Аланьи, в которых отдыхали и Вам все понравилось. Спасибо.)