Санатории Анапы. Помогите с выбором

Мы были в Анапе в мае 2014, отдыхали в санатории БФО, все очень понравилось, правда номера совдеповские, но те, что подороже отличные! Лечение, питание и проживание вышло не дорого, в сравнении с др. санаториями. Большой плюс-в бассейнах морская вода! Приехали 6 июня, купались числа до 15 в закрытом бассейне, потом открылся на улице бассейн, чистый, теплый, очень понравился. Отдыхом остались очень довольны, единственное, что аниматор была девушка не активная, деткам так-то нравилось. Отличная новенькая дет. комната и замечательный воспитатель присматривала и занималась! Ей большая благодарность, без опасений оставляла дочь и отправлялась спокойно на процедуры! Питание заказное большие порции, я в целях экономии договорилась взять одно питание на двоих и этого нам хватало, голодными не были и ни разу не было расстройства желудка, ни говоря уже о других более страшных вещах! Принимали анаферрон с первого дня поездки и все 21 день без проблем со здоровьем!!! Из процедур дочке делали КУФ, грязевые аппликации на грудку и носик, ванну с бромом, массаж, циркулярный душ и еще какую-то физио процедуру. Она часто болела, д/с посещали за месяц неделю. В этот раз едем в Порт Натуре, уже купили тур, но боюсь, начиталась отзывов о том, что детки там подхватывают ротовирус, ангины и др. сифу...((( хоть отказывайся, надо было на мудрить, а снова ехать в Анапу. Не знаю как там осенью, а в мае-июне замечательно!
02.05.2015
ой, простите, приехали 6 мая, ошиблась...
07.05.2015
Почти все санатории на лечение детишек принимают с 4-х лет, был один с 3-х лет принимал ( Надежда). Я бы посоветовала Южный Парус ( без лечения) а на месте уже брать нужные процедуры. 
04.04.2015
я ездила с дочкой 3,5 года, приняли в БФО, там девочка и младше была. Такие вопросы обычно легко решаются, просто пишите в менеджмент санатория и спрашиваете. У нас накладок вообще никаких не получилось, все как оговаривали вышло по деньгам и за первую ночь с нас взяли только за ночлег (500+400р.), т.к. приехали около 20ч., сходили в "Магнит", он в 5 мин. от санатория и купили покушать. Брали кипятильник, пригодился, только надо его прятать. Чашки, ложки были в номере. В номерах дороже были и чайник и посуда, сервиз. Там вообще сказка! Я на ребенка брала проживание/лечение, а на себя +питание, реальная экономия вышла. Повторюсь, бассейны там с морской водой, а тот, что на улице новый и водичку делают теплющую, в мае купались не вылезая. Он до 19ч. вроде открыт 
07.05.2015
отель фея Анапа для семьи.http://moy-expert.ru/to/1727248/t26937
03.04.2015
посмотрите может и понравиться Анапаhttp://moy-expert.ru/to/1727248/t26354
03.04.2015
Перенесите пожалуйста в категорию Куда поехать? Спасибо
01.04.2015
куда полететь с 3 детками Планируем путешествие с ребенком, нужен совет?