Посоветуйте отель Реальные 5* в Хургаде

у меня на страничке посмотрите дессоле пурамиса
15.05.2015
Были в Шарме с ребенком, отличный заход в море, отель на 5 из 5 тянет) Royal Albatros Moderna 5*, Шарм. Мы там 2 раза были с ребенком, сейчас правда туда ценник загнули, но если средства позволяют, съездите. Ни в коем случае не едьте в Хургаду в Mirage akva park and spa 5*, мы тольок оттуда!! Не советую!!! Море там нет, но если с маленьким ребенком — то и так сойдет. Если будете читать на Топ Хотелс отзывы, то читайте негативные — это правда, то что положительное — это в общем своем количестве накрутка. Вот как есть в отрицательных там, так и будет. Приятного вам отдыха! )))
06.05.2015
Оооо, Лена, я как раз рассматриваю тут все отзывы и ищу подходящий, т.к.впервые хочу дочку свозить в Египет (ей 4.5 года и она эм....не совсем обычный ребенок). Последний выбор пал на Мираж. Там очень плохо? ((Мне надо чтобы заход был в море мелким (50 метров точно, боюсь за дочь). Расскажите плиз о Мираж подробнее. Спасибо.
17.06.2015
напишите пожалуйста точную дату вылета (+/- 3дня), откуда-куда, на сколько ночей, сколько взрослых, детей (возраст детей), какое питание (1 раз, 2 раза, 3 раза, все включено). Если интересно, могу совершенно бесплатно проконсультировать и что-то подобрать, оформить документы, забронировать. Вам останется только отдохнуть и рекомендовать меня друзьям! :) Отвечу на все вопросы. С уважением, Елена.
12.04.2015
Даты как таковой нет. В любое время на 2 недели до 1 июня и кроме майских (на них уже есть планы). еДУТ: 2 ребенка с мамами, соответственно, 2 номера. Питание — завтрак. Нужен отель, хрошо приспособленный для отдыха с детьми — дошкольниками, а главное — песчаный пляж, чтобы дети могли играть и купаться без проблем.Шарм или Хургада. Как я писала, в Шарме — кораллы, наверно с таким пляжем напряженка. А , может, и есть что-то. Ну и отель 5* в классическом понимании.
14.04.2015
А да! еще обязательно с видом на море номера.Мы ищем, но все сомнения берут — советуют много, но все сомнительно как-то. Отзывы какие-то не очень у всех.
14.04.2015
а можно влезть? хотим с подругой и 2-мя детьми (3.5 года) поехать с 16-23 мая полететь в Хургаду. Нужен отель с условиями для деток (горки, площадка, анимация и нормальное питание) Можете посоветовать что-то? Большое спасибо заранее
19.04.2015
Конечно, влезайте! :)) В Хургаде прекрасные места для детей! Ответила в личку!
19.04.2015
Можно тоже попросить ? Едем с мужем и ребёнком 1 год в Хургаду примерно с 12-15 сентября на 10 ночей , а отель не можем выбрать , нужно ,что был диетический стол ,пляж с морем и сам отель что б не большой был ( детские бассейны ,горки и т.д ребёнку ещё рано )
05.07.2015
Ответила в личку
05.07.2015
Роял Азур неплохой в Макади. Пляж лагуна, песок, что не маловажно для отдыха с ребенком.
12.04.2015
Baron в Сахл-Хашише
07.04.2015
посмотрела, почитала отзывы.. Вроде то, что нужно спасибо
07.04.2015
Похвалите мне отель в Египте :)) SOS!!! Помогите подобрать!!!!