Помогите советом -поездка в Тайланд самостоятельно

Мы были в сентябре 11 года, дождь днем за 14 дней был только один раз, в море действительно волны, но мы купались, народу было мало, для меня это огромный плюс, кушали в кафе, летали тайцами, но сейчас очень цена выросла, трансаэро дешевле. Были на пхукете
20.07.2015
На Пхукете будут волны, не искупаетесь в море.
12.07.2015
Добрый день. Только вернулись из очередной поездки в Тай (с ребенком были впервые) ссылка на отзыв  В Тай ездила более 10 раз и всегда только самостоятельно, объехала практически всю страну. Если возникнут вопросы, обращайтесь. С удовольствием поделюсь опытом.
11.07.2015
Сентябрь-октябрь не лучшие месяца для отдыха в Тае. Вы б сначала почитали в интернете чуток. На материке могут (и будут) идти сильные дожди.У меня в дневнике есть и про Бангкок и про Паттайю и про Пхукет.http://www.babyblog.ru/user/kelly2309/49220
11.07.2015
Здравствуйте.посоветуйте пожалуйста куда лучше поехать.первый раз планируем отдохнуть в Тайланде с мужем в феврале.хочется что бы и экзотика была,красивые спокойные пляжи и что бы не сильно скучно
20.07.2015
Пляжи на островах, активный отдых на материке. Нам материк больше нравится. У них есть просто шикарный зоопарк Кхао кхео. Мы два раза были и еще хотим.
20.07.2015
А если жить на материке,то пляж там какой?типа городского?
20.07.2015
Разные пляжи. При отелях — отельные. А есть и общие, дикие. Опять же есть острова, куда с материка за час можно доплыть. Там вода чище.Вы пройдитесь по отзывам, какое то место обязательно "зацепит".
20.07.2015
Спасибо.если возникнут вопросы можно к вам обращаться?
Конечно )))
20.07.2015
Сначала определитесь куда в Тай Вы хотите поехать. А потом уже будем искать ответы на след вопросы.
11.07.2015
Может посоветуете — едем первый раз — не знаем куда — первый раз совсем за границу....прилетаем в бангкок, а дальше не знаем — хотелось попутешествовать чтобы посмотреть возможно самое лучшее в стране, не хотелось сидеть на одном месте
точное время поездки 5-17 октября
11.07.2015
Вы уже купили билеты? Я Вас сиогу проконсультировать по Самуи. Также на бб есть сообщество пхукет.
11.07.2015
Зимовка в Тае Авиабилеты.