Войти
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Сургут

Авиабилеты.

Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Лучше там где дешевле)) и что удивительно, касаемо тая, дешевле у нормальных авиакомпаний) но со стыковками.

Также мне очень понравилось летать казахской авиакомпанией Эйр Астана. Даже больше чем Этихадами.

Посмотрите на скайсканере на ваши даты.

0
05.10.2015
Мама четырех (от 14 лет до 23 года) Сургут

Спасибо большое !

0
13.10.2015
Мама двоих (32 года, 13 лет) Москва

Я правда сама всегда в Тайланд брала туры, все через турагентство, но у нас на работе часто летают в Тай сотрудники отдыхать самостоятельно. Очень хвалят Тайские авиалинии.

0
06.10.2015
Мама четырех (от 14 лет до 23 года) Сургут

Спасибо)

0
13.10.2015
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Тайские авиалинии уже давно из России не летают, к сожалению

0
13.10.2015
Мама троих (28 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

А что значит "в какой авиакомпании лучше покупать билеты?" Покупайте у тех, кто больше нравится, или, если хотите сэкономить, ловите скидки. У Этихадов, Эмирэйтс бывают. Мне понравилось летать с тайцами. Эйр чайна жёстко обманывает на стыковке в Пекине, с детьми не вариант вообще.

0
05.10.2015
Мама четырех (от 14 лет до 23 года) Сургут

Спасибо)

0
13.10.2015

Всегда билеты ищем онлайн авиасейлс. Еще ни разу этот сервис нас не подвел, довольны. Выходит намного дешевле, чем где-либо. Попробуйте и вы, надеюсь, что вам повезет так же, как нам.

0
25.10.2015
Помогите советом -поездка в Тайланд самостоятельно А расскажите про Тайланд?

Похожие записи