Черногория или??????

в Черногорию в мае точно не поедете. туда только начиная с июля реально. Бронируйте Грецию. Крит например или Родос
08.01.2016
В Турцию сейчас лично я бы не рискнула. В Черногории была давно и недолго, но там довольно мило. Хотя за "все включено" не скажу: мы именно что продукты покупали. И на Кипре так же делали. Ну не нравится мне отельная еда, даже в приличных местах((
06.01.2016
Забронируйте сейчас квартиру или виллу в Черногории. За продуктами сами сходите, приготовите чего душе угодно. Поезжайте лучше в мае. Летом будет пекло.
04.01.2016
ну Турцию я бы точно не рассматривала в свете недавних собитий, а что будет через пол года там вообще не известно, я бы предложила Грецию/Кипр.
04.01.2016
Если доплата только 1000 долларов, то Турция. В Черногории отельный отдых очень дорог и никаких особых условий нет для детей, в Турции теплее будет
04.01.2016
Сейчас в Турцию нельзя, особенно с детьми. Да и вообще страшно ехать даже в Черногорию. Я была в Черногории, все очень понравилось, правда мы жили на вилле у пенсионера (все было чисто и аккуратно, убирали часто). Кормились сами, недорого и сытно.
04.01.2016
Почему в Черногорию страшно?
04.01.2016
В Европе сейчас неспокойно. Черногорцы бастуют против вступления в НАТО (правда это все в Подгорице).
04.01.2016
Зря Вы переживаете, в Черногории все спокойно)
04.01.2016
Кто их там знает... Стреляют людей на разных пляжах мира, страшное время...
04.01.2016
В чем именно выражается состояние, описываемое вами как "В Европе сейчас неспокойно"?
04.01.2016
Какая Турция? Вы телевизор не смотрите?
04.01.2016
Честно,нет....А что все так страшно????
04.01.2016
Ну, я бы с ребенком такой вариант даже не рассматривала. Не знаю, насколько страшно, но небезопасно точно
04.01.2016
А Грецию почему не рассматриваете,здесь на ББ в мае уже традиционно мамочки с детьми в Грецию летают,сейчас по раннему бронирование цены адекватные и всё вкл. И анимация вроде есть.Но мы в Черногорию уже третье лето подряд)
04.01.2016
Добрый вечер. Подскажите плиз, а как в Черногории с ротовирусом? Он есть как и везде? Вы болели? Просто не хочется поехать туда и вот "так" оздоровиться. Спасибо. Планируем снять апартаменты
16.04.2016
Это как повезёт, мои не болели, но у мння аптечка всегда с собой, я беру на этот случай, энтерафурил, а как "тяжёлую артеллерию" -КИП,2дня и ребёнок здоров! !!
17.04.2016
Мы на весь июль в этом году летим,билеты уже купили, кстати по очень приемлемой цене, за 16000туда-обратно на человека, так что жду не дождусь, долгожданного отпуска)))
А кип это что?
17.04.2016
Комплексный иммуноглобулиновый препарат, почитайте в интернете про него
ок. почитаю спасибо
Ответила ниже
17.04.2016
Я бы только на Балтийское море в Литву бы ехала, ну успеют малыши еще на вредном солнце набыться:) а там все таки такой воздух...а море-ну хватает берега детям там. Какая Турция сейчас??? "Береженного Бог бережет"
Крым?
04.01.2016
Девочки, кто-то был с детками на Занзибаре?🙈 что взять из одежды на февраль о.Тенерифе?