Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), жду девочку, 13 неделя Москва

Грузия 2016

Мама девочки (13 лет) Москва

ДУ! собираемся на море летом. Можно по ценам сориентировать?

0
25.02.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Добрый день! По ценам в горах могу сориентировать) Билеты на 4-х до Тбилиси Georgian Airlines около 50тр, апартаменты 100$ в сутки, такси в 1 конец 60$ ( это дорого, потом уже поняли, что можно не заранее заказывать, а договориться на месте, будет стоить 50-60 лари, 1 лари =30 руб). Пообедать 4 чел в кафе около 60-70 лари. Обязательные траты- на скипасс, аренда лыж ( у нас все свое), продукты. Все цены примерные, можно найти дешевле/ дороже в зависимости от запросов:)
Думаю, что отдых на море - это другие затраты.

0
25.02.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо)) ну так хотя бы понять разброс цен

0
25.02.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

а еще вопрос пообедать, это прям хорошо пообедать?

0
25.02.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

да, это полноценно поесть, порции большие)

0
25.02.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Это самое главное))хорошо поесть. Спасибо!

0
25.02.2016
Мама девочки (18 лет) Москва

Для справки, билеты у Аэрофлота дешевле

0
18.03.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

сколько стоит скипасс? до какого возраста бесплатно детям?

0
22.06.2016
Мама троих (12 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Здорово! :) а что за телефон такой волшебный, на котором такие клевые фотки получаются?

0
25.02.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

обычный айфон)))

0
26.02.2016
Мама троих (12 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Мда... Наверно, еще и руки не крюки при обычном айфоне :) Мне вот с камерами на телефонах не везет :(

0
26.02.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

ага, есть немного) я ж фотограф)

0
26.02.2016
Мама троих (12 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Да я знаю. :) Очень нравятся Ваши детские фотки :)

0
26.02.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

просто суперский отзыв, спасибо... выбираю для зимы место где покатать, старший занимаестся горными лыжами, младшему 2 года исполнилось, но зимой уже поехать хотим. поделитесь где останавливались? далеко жили от трасс?

0
21.06.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Мы снимали апартаменты в 5 минутах от гондол, там несколько комплексов, много квартир под сдачу, легко найдете.

0
22.06.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

а какие цены на жилье, подьемники и еду в магазинах? спасибо заранее

0
22.06.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Читайте ниже в комментариях, я писала

0
22.06.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

ДД!

Если не трудно, можете по бюджету сориентировать?!? Интересует съем жилья в сутки. Стоимость проката. Примерные цены в кафе.

НИЖЕ ПРОЧИТАЛА УЖЕ. СПАСИБО,

0
22.06.2016
Мама девочки (13 лет)

Обалденные горы, шикарные фотки и суперские дети)) оооочень понравился ваш пост, прям самой туда захотелось))

0
25.02.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

спасибо большое)

0
25.02.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Самара

Вы крутые!!!!! Очень позитивно и весело, мне сразу захотелось научится кататься)

0
25.02.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

спасибо

0
25.02.2016
Мама девочки (18 лет) Москва

Класные фотки. Каждое лето последние 8 лет я летаю до тбилиси и потом езжу через гудаури в казбеги( это дальше по той же дороге). У нас там дом. А вот зимой в горах не была ни разу, к сожалению. Ждём подрастания детей( сначала старшей, теперь младшего))

0
18.03.2016
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

Молодцы какие, отлично отдохнули. Мы не лыжники((( но всегда смотрю с удовольствием фото с горнолыжек. Мечтаем летом в Грузию на машине.... несного курс доллара тормозит нас((

0
04.03.2016
Грузия апрель 2014 неожиданно хорошо ) Весенняя поездка в Тбилиси

Похожие записи