Поделитесь адресочком!!!остановилась на Макопсе, Новомихайловском, Агойе и Вишнёвке)))

А Волконку не рассматриваете? Я туда намылилась))
25.04.2016
Я уже устала искать - остановилась на Головинке)))дом забронировала на 14 дней (без хозяев). Все таки не люблю я гостевые дома, в квартире не хочу...а вот в частном доме отдохнула бы...Единственные минусы - ж/д дорогу к пляжу надо переходить и сам дом в 20 - 25 мин ходьбы от пляжа... зато огород дома выходит на горную реку...В ОБЩЕМ ПОКА САМА НЕ УВИЖУ ВСЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ, не смогу дать оценку - плохо или хорошо)))
25.04.2016
Так сложно выбрать по фото, не имея ни малейшего представления ни о поселке, ни о местонахождении дома, ни о пляже. Головинку тоже рассматривала, но пока остановилась на Волконке: так же переходить ЖД пути, но под мостом, и дом в 2-3 минутах ходьбы от моря... Надеюсь, что понравится)) Хорошего Вам отдыха!
25.04.2016
да, верно - по фото очень трудно определить)))вы как отдохнете - напишите, расскажите...и я тоже напишу)))И ВАМ УДАЧНО ОТДОХНУТЬ!!!
)))
25.04.2016
Здравствуйте, девушки, расскажите пожалуйста, как в итоге отдохнули? Где остановились? Поехали бы еще раз туда же? С двумя детьми, тоже ищем тихое место, одному всего 8 месяцев пока
14.06.2017
Мы едем в июле в Вардане,это Лазаревский район.Забронировали номер в гостинице со всеми удобствами.Едем по рекомендации друзей.Место тихое,нетусовочное.То,что нам нужно.
07.04.2016
Спасибо за ответ! почитаю про Вардане
07.04.2016
Мы тоже в конце июля в вардане, надеемся понравится, в первый раз с ребенком на нашем юге. Как ваша гостиница называется?
07.04.2016
И мы на это надеемся)Остановимся в " Маргаритке".А вы?
08.04.2016
Мы в Эдасе. Правда я искала с питанием, но купилась на условия проживания))) с 20 июля старт
08.04.2016
Мы едем в августе в п.Аше, 7км до Лазаревской. Тихо, спокойно, безлюдно, развлечений особо нет. Но мы едем именно на море!! А там,по отзывам, очень чистое море. А за развлечениями - 15мин на маршрутке и ты в Лазаревской))
06.04.2016
Спасибо за комментарий, по вашему описанию - именно то, что нужно. А как там с жильем - вас встречают или вы по приезду определяетесь? вы на поезде до куда доезжаете?
06.04.2016
На поезде до Лазаревской. Пансионат уже забронировали. Трансфер 500р. Можно и на маршрутке, но с тремя детьми, коляской и чемоданами решили не заморачиваться))))
06.04.2016
а что за пансионат? до моря сколько мин? питание включено? условия (душ/туалет) в номере?
06.04.2016
Пансионат "Находка". Мы взяли 5ти местный двухкомнатный номер. удобства в номере. До пляжа, написано , 200м. Я вам лучше дам ссылку на их сайт, там есть вся информация, вплоть до видео , где показывают дорогу к пляжу. http://www.ahmoremore.ru/
06.04.2016
Ясно, т.е. вы тоже в первый раз...я думала вы уже были там)))спасибо - почитаю!
Нет, первый раз)))
07.04.2016
Тихая деревушка/посёлок, никак не соотносится с Дивноморском. Это больше молодёжно тусовочное место. Раньше когда там отдыхали, там всегда шумно и много молодежи и вечером вечеринки всякие. Спокойно не посидишь. Про Лазаревское сказать такого не могу, так как отдыхали не в сезон (в мае), и были в санатории. Поэтому относительно более спокойное место показалось. Но пляж что там что там галька.
05.04.2016
Спасибо за комментарий! Я просто может не совсем правильно выразила свои мысли))) на карте - приблизительно от Дивноморского до Лазаревского))) а так я знаю, что Дивноморское - молодежное место, пока в университете училась - многие там отдыхали))) а в Лазаревском сама была - в году 1991-92 - жили в корпусе от детского лагеря (в комнатах где было кроватей штук 10-12 - выбирай любую))), кормили в столовой...единственно, что было ужасно - это туалет один на весь этаж, отсутствие горячей воды...ну, и шум электричек...в Лазаревское я больше не хочу...
Юг России в мае Отдых в Сочи в 2016 июль