в какой частный сектор лучше.? Дивноморск

1 й вариант для меня был бы не приемлем, расстояние до моря огромное, особенно с ребенком. Кстати, а Вы по карте проверяли реальное расстояние? Обычно хозяева жилья его уменьшают на треть в своих объявлениях. Я бы поискала еще. Есть куча сайтов Азур, букинг и пр. Даже здесь на ББ, забейте в поиск Дивноморское и выдаст кучу постов, а там может что-то и найдете. А Ваша свекровь не может выделить полдня и пройтись по близлежащим от моря улицам?
14.08.2016
Мы с ней около 2 мес ищем. Пройден свекровью Дивноморске поперек. Я на всех этих сайтах искала и тут тоже. Реально либо оч дорого либо нет мест.да расстояние я смотрела по карте ну и свекровь все варианты лично смотрела. Мной обозвонено мест наверно 30 точно и цены на сайте ни разу не сошлись. А свекровь мест 25 обсмотрела вот только сегодня в 5 зашла и позавчера в 4 и везде цены ого или нет двухместок. Решила ехать 20 что бы одну ночь перекантовться у свекрови и 21 заселиться во 2 вариант . сокращу отпуск
14.08.2016
Мда, сейчас наше побережье забито "под завязку". Цены ломят ну просто нереальные. Мы в этом году хотим Крым попробовать.
14.08.2016
Крым пробуйте я в том году была и осталась очень очень довольна! цены НИЖЕ на жилье мы там 4ом со всеми удобствами и 2 мин до моря снимали за 2 тыс. Единственное там цены на продукты высокие в магазинах, но зато в столовых есть не дорого вообще, Москвичи цены фоткали не верили что могут быть такие цены. в этом году ехать не с кем туда а одной тяжело сутки в дороге поезд автобус паром автобус
14.08.2016
Да, там цены более демократичные. Хотя ЮБК тоже не дешево стоит. Мы в прошлом году отдыхали в пансионате "Кабардинка". Все хорошо, только мы гальку не любим. А в позапрошлом отдыхали в Лермонтово в частной гостинице, это был просто ужасный отдых. Раньше (до проблем с Украиной) Крым у нас практиковался как отдых выходного дня. До Евпатории 7 часов езды, а до азовского моря так вообще часов 5. А теперь такой крюк приходится делать, чтобы в Крым доехать (((
14.08.2016
дааа а у меня в Крыму родственники жаль не на побережье
14.08.2016
для меня такое расстояние до моря, однозначно, нет. Были как-то в Витязево, там до моря 20 минут идти, после обеда иногда и не ходили, лень по жаре в такую даль тащиться. В Дивноморском были сто раз, но о Ваших вариантах ничего не скажу. Всегда выбирали поближе к морю, хотя понимаю, если напряг с финансами, выбираешь подешевле.
14.08.2016
у воды ниже 2500 вообще цен нет... а тут за 1200, как вам Дивноморск? там есть для дитя развлечения?
14.08.2016
Про развлекалки для деток, не подскажу, были в последний раз там 5 лет назад, дочке было 10 месяцев. Когда ездили с сыном. там стоял на набережной детский городок со всякими горками. В этом году тоже собирались, но пробки по Краснодарскому краю убили желание туда ехать, хотя Дивноморск любим нежной любовью, мы туда с мужем ездим с 92 года, муж еще раньше т..к там студенческий лагерь от его института.
14.08.2016
вот и мне свекровь говорит ехать , мы на автобусе поедем, говорят норм там автобус четко по расписанию приезжает, думаю будет проблема назад ехать
14.08.2016
Ксюш, я там не была, не помогу. Из двух предложенных (если только строго они) вариант 2. Вариант 1 из-за такого расстояния моё сразу "нет", какие бы условия не были. А нет возможности ещё поискать, хозяева-буки не есть хорошо в чс? Вариантов же масса и на разный кошелёк.
14.08.2016
месяц ищу! все очень дорого...и цена у всех одна примерно но так близко к воде это единственный вариант, есть вариант подальше с теми же условиями что и 1 вариант но по цене как второй но расстояние 560 м, а общению незнаю как она, свекровь общалась, меня еще первый подкупает присутствием сплита
14.08.2016
С ценами я Вас понимаю. В этом году они вообще взлетели. Иной раз и ни за что. Удачного отдыха Вам.
спасибо)))
14.08.2016
Бригантина (Анапа). Какое питание? еще вопросик, кто на поезде ездил до Новороссийска?