еще вопросик, кто на поезде ездил до Новороссийска?

Такси конечно есть,мы в 7:20 приезжали таксистов куча,уже у вагонов встречают. По цене,до Дивноморска незнаю,но до Кабардинки было 600-700 руб.
16.08.2016
Значит поедем на автобусе с вокзала
16.08.2016
Вчера вернулись из Дивноморска. Из Новороссийска ехали на такси ( трансфер заказывали в гостевом доме) цена вопроса 1500р. Если брать такси в Новороссийске, то цена выше. И еще момент, там идет ремонт дороги и часто бывают большие пробки. В автобусе, учитывая что они без кондеев, мы бы сдохли.
17.08.2016
придется потерпеть( на такие траты я не готова.... знала бы ехала автобусом от дома дешевле бы вышло. Мне сказали там полно маршруток в разные направления, ну и цена ниже намного такси
17.08.2016
Да маршруток-то может и полно, но мой ребенок просто не выдержал бы такую дорогу в духоте и битком набитом транспорте.
17.08.2016
Ну в маршрутке то сидят а не стоят. Мы приедем утром оч рано думаю жарв не будет. А так в вашем случае машину только с кондеем. Мы уж потерпим. Думаю выдержим. В том году в поезде чуть не сдохли от жары вот то было мучение надеюсь в этот раз получше будет
17.08.2016
в какой частный сектор лучше.? Дивноморск Питание и цены в Бархатых Сезонах.Сочи