Экскурсия по Барселоне

Есть, сесть можно где угодно, т.к. Народ выходит на всех остановках посмотреть достопримечательности. А вообще, конечная на площади Каталонии, есть сити бас, а есть бас туристик, посмотрите в нете, у них немного отличаются маршруты, у одного их 2, у другого 3, можно пересаживаться с маршрута на маршрут.
28.08.2016
спасибо! то что сесть и выйти где угодно я знаю, поэтому с прашиваю где начало маршрута чтобы точно на нашу толпу хватило места . Сейчас маршруты гляну А вы не знаете с детьми на 2 этаже комфортно? не замерзнут?
28.08.2016
Русский точно там есть. Я не смогу сориентировать где мы садились на него) на какой-то площади, недалёко от остановки куда нас автобус с автовокзала Лорет де Мара привозил. Но там тоже очередь отстояли небольшую.
28.08.2016
Моему было 4 года не замерзал, нас было 5 человек, места хватало всем. В том то и дело, что много народа выходит у достопримечательностей, места всегда хватает. Нам хватало всегда на 2 этаже и ещё половина была свободна) поэтому не переживайте. Вот в октябре на Майорке пытались, было холодно, одевали кофты. Смотрите по погоде.
28.08.2016
Сколько денег взять в Испанию на 10 дней? A2 Augustus (3+) (Cambrilis)