Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Барселона. фото 1

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

 оохх...
я влюблена в этот город...и очень хочу в него вернуться)))
Красиво и очень необычно...завораживает и пленит...

0
11.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

 ты в какое время там была? и где отель был?

0
11.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я была там во время свадебного путешествия ))))
8 октября 3,5 года назад...
И по скольку это был круиз-наш лайнер как раз стоял чуть дальше памятнику Колумба....Очень удобно было...мы 3 дня там стояли)))

0
12.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

 небось и тепло оч было!.... а круиз - это ваще штука волшебная:) правда это я чисто теоретически :)

0
12.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да жара была))) +27 что-ли)))
 это мы не захотели свадьбу для гостей делать...
мы все деньги спустили на круиз по Средиземному морю)))ни капельки не жалею)))

0
12.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

 клёва! хорошо сделали:)

0
12.02.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Ааааааа, столько вкусных фото (это я про еду на ночь глядя)
0
11.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

 да! на том рынке реально круто:)) я когда выбирала себе сок, а там их наименований 15 было, выбрать не могла! там и кокос с ананасом. и киви с клубникой.. ну короче ты понимаешь! на меня продавщица смотрит и спрашивает что я хочу. а я ей отвечаю, что хочу это всё:) и не могу решится:) она мне говорит *Транкила*. а я уже успела узнать, что это значит *Спокойнее. Не нервничайте*:) какая тут транкила, когда стока всего?:)

0
12.02.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

конечно как можно выбрать что-то одно, когда вокруг такое изобилие

0
12.02.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

 Мило очень!!! Хорошо отдохнула?

0
12.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

 ничего. тока скучала по Алине и замёрзла.:)

0
12.02.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

 а как Алина пережила?

0
12.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

 хорошо:) у неё было много внимания:)

0
12.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Супер! А туристические автобусы по точно такому же принципу в Лондоне работают, и в Лиме тоже :)

0
11.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

 моя подруга про Рим тоже самое сказала:) значит в Европе не пропаду:)

0
11.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

 оохх...
я влюблена в этот город...и очень хочу в него вернуться)))
Красиво и очень необычно...завораживает и пленит...

0
11.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ярославль

Так здорово!! Я вот в Прагу очень хочу, мне почему-то она такой сказочной видится))))))))))) 

0
11.02.2012
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Красотище!Вот это позитива и эмоций привезла !! 

0
12.02.2012
Мама девочки (15 лет) Димитровград
завидуууууюююююю!!!!!!!!белой белой завистью)))!!! Восторг!!!!! 
0
11.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Потрясающе!!!!!!!!!!!! 

0
12.02.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань

 Красотище!!! 

0
11.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

 ах,хочу туда)

0
11.02.2012
характер Барселона. фото 2

Похожие записи