Париж

Почитайте вот эту статью http://www.blogoitaliano.com/planirovanie-poezdki/drugie-strani/chto-posmotret-v-parizhe-samostoyatelno-za-1-den.html Она о том, что можно посмотреть в Париже за 1 день. Можно самому это всё проделать, а можно заказать экскурсию. Как заказать экскурсию? В статье там тоже об этом пишут.
17.07.2018
Мы уже сьездили, спасибо! Все смотрели сами :)
17.07.2018
Это можете поискать что-то из индивидуальных экскурсий. Тогда точно везде всё будет без очередей. В таких компаниях уже со многими учреждениями налажены свои связи и они точно знают, когда и что лучше посмотреть.
17.07.2018
Может кому пригодится, кто хочет оставить красивые воспоминания о поездке в Париж, в виде фото. Вот моя визитка Фотограф в Париже
17.04.2018
Если вам ещё актуально. Мы нашли в Париже русское турбюро. Через них ездили в Версаль и брали билеты в МуленРуж. Кабаре практически по себестоимости, мне кажется наценка около 5 евро. А от экскурсии были в восторге. Прошло 7 лет, я до сих пор помню ее))))был микроавтобус и русскоязычный гид
07.02.2018
Мне очень актуально!!! Как найти это бюро?
07.02.2018
Просто в интернете нашла за 2 минуты, не поленились, дошли до него и в итоге остались довольны. Языковой барьер не даёт возможность учесть все нюансы. А там нам спокойно объяснили, рассказали и порекомендовали
07.02.2018
Чтобы попасть без очереди на Эйфелеву башню, не нужно покупать экскурсию. Достаточно заранее в интернете купить билет на подъем.
29.01.2018
Написано что с таким билетом можно избежать очереди в кассу и на подьем на 1 уровень, а дальше все равно стоять в очереди. Думала может если с экскурсией, то можно на 3 уровень без очереди подняться.
29.01.2018
Погода в Париже в мае Лазурный берег Франции