ржд, в вагоне с животными без животных.

Лучший ответ

с животными поедете, как же еще. В одном купе лошадь, в другом осел, там ежики, слоненок, пара змей :-) Будет немного пахнуть и шумно будет, скорей всего.
Амаранта, 🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
Амаранта, 😂👍
25.07.2023
У меня был опыт поездки с животным. Я ехала 12 часов на поезде со своей собакой. Никто из пассажиров не пострадал.Я вот честно не понимаю а что вы так переживаете? Там же не тигров и медведей с гармонью перевозить будут с вами
25.07.2023
Просто в одном или нескольких купе будет кто-то с животными) мы были с Йориком так, никому не мешали) вела себя спокойно, вот недавно мама на море ездила с ними был котик в купе британец, тоже спокойный хороший. Если ни у кого нет аллергии то можно и не переживать, если есть поменять билеты на всякий случай
25.07.2023
Ну значит, на зоопарке детям сэкономите) одна прибыль!
25.07.2023
Я раньше часто ездила на ласточке. И вот от незнания купила билет в середине состава вместе с котом. Меня чуть с поезда не сняли и грозились кота выбросить. Я чуть не поседела. Кое как договорились с начальником поезда. Оказалось, что покупать билет с животным нужно в спец вагоне (обычно это 1 или 5). В белоруских поездах требовали вет паспорт. Первый раз поехали с котом и тоже чуть с поезда не сняли, пришлось мужу покупать коробку конфет проводникам у них же в буфете. Лучше позвоните на горячую линию ржд и уточните у них или на вокзале, если он рядом, чтобы не случилось ситуации как у меня
25.07.2023
Один раз ехали в плацкарте, там был мопс. Никому не мешал, сидел у хозяйки на полке. На остановках она его гулять водила.
25.07.2023
это как повезет. Ехала один раз в плацкарте из Москвы в Питер ночным поездом. На верхних полках муж с женой кг под 150 каждый+3 бокса с кошаками. Всю ночь кошаки мявкали, а хозяева спали беспробудным сном с храпом. Вагон их всех тихо ненавидел
Кавказ. Железноводск Благовещенская