Я предложила напечь хлеба для кукол из полимерки или слепить из пластилина, но девочки такие девочки... Пришлось месить тесто. Хлебцы получились с отрубями, кунжутом и тмином.


Я предложила напечь хлеба для кукол из полимерки или слепить из пластилина, но девочки такие девочки... Пришлось месить тесто. Хлебцы получились с отрубями, кунжутом и тмином.


Испекли). Пирог. Маленький). Я с самого начала и хотела. Басира.. я пироги года четыре не пекла.. ужас. С таким удовольствием сегодня). Печеньки, булочки мы с Лёвой часто выдумывает, а вот чтобы дрожжевое тесто, очень давно не делала.. Лёва как всегда в восторге).


Ух ты))), а я думала только наш любит, чтобы с капустой и всё)).
Такой красивый хлебушек! Еще с травками! Девочки молодцы! Маму уговорили на настоящий 
Мы тоже испекли)

Я тоже работала) Немного)
Тесто отправилось отдыхать, а Амин уже с нетерпением ждал хлебушка. Прошел часик, придали форму и опять на отдых. Спать пора, а Малыш ждет лишь одного. Хорошо хоть пекся не так долго! Проснулся, а вот и ароматный домашний хлеб! Как обрадовался Амин! А как я обрадовалась! Вообще не ожидала, что так получится! Но получилось!!!! И был у нас вкусный полдник с чаем и хлебом с маслом)


это для маффинов из икеи. Их много у нас, поэтому не жалко было под хлебушки пустить несколько штук))