Войти

Натурель VS Синтетика, стереотипы

Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Для меня хлопок (да, он тоже разный бывает) приятнее к телу, чем синтетика. поэтому нижний слой- только хлопок. А вот на хлопок можно и флис - если утеплиться надо.

Еще, синтетические ткани иногда имеют странный запах, неприятный для меня.

0
13.01.2012
Ирина
Александр, 17 лет 9 месяцевКсения, 13 лет 10 месяцев Москва
Натуральную х/б одежду делают только для космонавтов, остальное даже 100%cotton идет с добавлением другого волокна. Насчет статьи - ну она практически ниочем.
0
13.01.2012
Нютик
Планирую Москва

А если рассматривать применительно к ребенку, то лучше же одеть флисовую кофточку она теплее и приятнее к коже, чем натуральный шерстяной свитер, который колится и раздражает кожу.

0
13.01.2012
Комбинезоны времена года! Выбираем первые ботинки - Rabbit или ...?

Похожие записи