Девочки, некогда читать отзовы о коляске, но очень нужны!!!
Подскажите у кого такая, как она вам? И подойдет ли он для зимы с плохими дорогами? У нее кап опускается до бампера?
И еще очень важный вопрос, нужна ли нам коляска в 1,5 года зимой???
Спасибо большое!
Спасибо всем за ответы!!!! Сегодня уже купили. Будем надеяться что не пожалеем. Капюшон конечно хочется надшить, буду искать посты как))))