Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Москва

mini-man.ru САМЫЙ УЖАСНЫЙ МАГАЗИН

Москва

Совершенно согласна. Ждать можно долго, а когда перезвонила доолго мямлили что то в ответ. На вопрос когда будет товар не смогли дать вразумительного ответа.

0
18.01.2013

А я вот Вам девочки скажу что мы в этом магазине покупаем игрушки к новому году уже второй год, и все получаем вовремя,если зараннее побеспокоиться и не сидеть как курицы дома и задавать глупые вопросы

0
09.04.2013
Владивосток
Бггг, зарегилась в апреле, написала коммент и покинула сайт. Умница — не то слово big_smiles_111.gif Агенты магазина всегда начеку ninja.gif
0
12.05.2015

Очень странный магазин. По телефону не смог дозвониться. Цены хорошие, но никто не отвечает на телефоны. Безобразие!!!

0
15.01.2015
Смеси фирмы Фрисо (Friso) Добилась своего!!!!

Похожие записи