Войти

сгорела плата стиралки БОШ.

Вызывайте мастера.... у нас горела плата (не буду врать не помню какая) на ariston...мастер приехал в тот же день все сделали отдали 4тр кажется

0
21.11.2013
GI G
АМИ, 14 лет 6 месяцевМИ, 13 лет 5 месяцевА-Р, 10 лет 7 месяцевМА, 9 лет 5 месяцев Махачкала

мы в селе живем(((

0
21.11.2013

упс...не посмотрела...и что нет никаких сервисных служб по ремонту в округе вообще?

0
21.11.2013
GI G
АМИ, 14 лет 6 месяцевМИ, 13 лет 5 месяцевА-Р, 10 лет 7 месяцевМА, 9 лет 5 месяцев Махачкала

стиралку надо везти за 300км(((( муж и сам бы поменял ,если есть где купить(((((

нас еще в магазине предупреждали, что детали на БОШ очень трудно достать...

но вот читаю на плате написано СИМЕНС..... ничего не пойму(

0
21.11.2013

кажется бош купил сименс, поэтому не переживайте....попробуйте в максимально ближайший сервисный центр бош позвонить - должны хоть как-то помочь

0
21.11.2013
GI G
АМИ, 14 лет 6 месяцевМИ, 13 лет 5 месяцевА-Р, 10 лет 7 месяцевМА, 9 лет 5 месяцев Махачкала

нашла тут от чайника талон -позвоню в сервис..

спасибо)

0
21.11.2013
Мария
Даша, 15 лет 11 месяцевТёмик, 12 лет 11 месяцев Москва

У меня муж сам купил плату и заменил

0
22.11.2013
GI G
АМИ, 14 лет 6 месяцевМИ, 13 лет 5 месяцевА-Р, 10 лет 7 месяцевМА, 9 лет 5 месяцев Махачкала

а где купил*?

0
22.11.2013
Мария
Даша, 15 лет 11 месяцевТёмик, 12 лет 11 месяцев Москва
честно - я и не знаю.. в интернете нашел как-то, съездил, забрал и сделал
0
22.11.2013
GI G
АМИ, 14 лет 6 месяцевМИ, 13 лет 5 месяцевА-Р, 10 лет 7 месяцевМА, 9 лет 5 месяцев Махачкала

а теперь все нормально работает??

0
22.11.2013
Мария
Даша, 15 лет 11 месяцевТёмик, 12 лет 11 месяцев Москва
да)
0
22.11.2013
Елена
Александр, 17 лет 4 месяцаДарья, 13 лет 10 месяцев Москва

У меня тоже Бош и тоже иногда выдает такую ошибку. Что я делаю. Запускаю режим. Если слышу, что вода не идет (собственно, если так и оставить, то как раз выдаст ошибку через какое-то время), сильно прижимаю дверцу поплотнее. Такой маленький щелчок и вода начинает идти. Либо индикатор старта начинает мигать, я нажимаю кнопку Старт и вода поступает. Попробуйте. Может, то же самое у Вас?

0
21.11.2013
GI G
АМИ, 14 лет 6 месяцевМИ, 13 лет 5 месяцевА-Р, 10 лет 7 месяцевМА, 9 лет 5 месяцев Махачкала

я уже все перепробовала....сгорела плата и все теперь(( надо ее менять....

0
22.11.2013
Алина
Максим, 18 лет 9 месяцевЮлия, 16 лет 9 месяцев Москва

для начала позвонить в сервис центр бош, не?

по результатам стоимости ремонта либо чинить, либо покупать новую стиралку.

0
21.11.2013
NEXT подвел.. Неприятно удивила Zara

Похожие записи