3 года прошло всего. при включении выдает "ошибку F16" -что-то прищемлено дверцей или дверца не закрыта плотно- так написано в инструкции(((((((((((((( 
что теперь делать((??? я как без рук с 2мя малышами .....
...
где купить как сделать, что нужно??? 
может у кого-то было что-то похожее с БОШ????????????