Войти

кто знает сколько грамм???

Ольга
Москва

180 гр.от +5 до -20

0
22.11.2013
Regina
Ксения, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо большое!!!!!!!

извините, можно еще вопрос)) при росте 84-85 см, размер 86 сильно велик будет, как думаете?

0
22.11.2013
Ольга
Москва

Написано что этот комбез идёт +6 см. Нам сейчас при росте 86, рейма комплект 80 ( руки нормально, штаны коротки) В комбезе лесси размер 86 мы утонули. А комбез рейма 92 нам нормально, запасик есть, но не висит мешком. Лучше мерить!

0
22.11.2013
Regina
Ксения, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо большое!

0
22.11.2013

Вообще +6см должно быть.
Но если это модель 2013-2014г.,то многие жалуются,что размер в размер идут.

0
22.11.2013
Regina
Ксения, 14 лет 2 месяца Москва

это вроде прошлогодняя

0
22.11.2013

тогда скорее всего +6см

0
22.11.2013
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

в самый раз вам будет, у нас рост 100, размер 92 впритык

0
22.11.2013
Regina
Ксения, 14 лет 2 месяца Москва
спасибо! а у вас коллекция этого года или прошлого?
0
22.11.2013
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

забыла написать, у нас такой же как на картинке, отличный комбез, это коллекция позапрошлого года

0
22.11.2013
Regina
Ксения, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо большое!!! просто продавец пишет, что у ребёнка рост 92 и им он впритык. а нам впритык комплект 80 размера... это меня смущает, а рост у нас 84-85см

0
22.11.2013
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

вот до 92 и поносите, до апреля хватит

0
22.11.2013
Regina
Ксения, 14 лет 2 месяца Москва

думаете за зиму так вырастим)))?

0
22.11.2013
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

скорее нет, но если вниз одеть ретузы и кофточку потолще, лишнего объема не будет, в любом случае меньше размер брать нельзя, вся зима впереди, плюс на талии есть кулиска, затяните, а на штанинах резинки на обувь цеплять, тоже покороче их сделайте, они на пуговицах все супер будет

0
22.11.2013
Regina
Ксения, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо вам большое!!!! а то я в растерянности пребываю)))

0
22.11.2013
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

хороший комбез, ткань плотная внизу, после горок не порвалась, не вытеплась, попа утеплена, сохнет за 1 ночь

0
22.11.2013
Regina
Ксения, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо

0
22.11.2013
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

но на  самые холода у нас пух, надежнее

0
22.11.2013
Regina
Ксения, 14 лет 2 месяца Москва

мы купили еще один слитник на 330гр, надеюсь не замёрзнем))

0
22.11.2013
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

тогда супер

0
22.11.2013
Есть ли аналоги jj Cole? В какую погоду носить комбез montefiore?

Похожие записи