
Девочки, кто знает сколько утеплителя в этом комбезе REIMA KIDDO?

Девочки, кто знает сколько утеплителя в этом комбезе REIMA KIDDO?
спасибо большое!!!!!!!
извините, можно еще вопрос)) при росте 84-85 см, размер 86 сильно велик будет, как думаете?
Написано что этот комбез идёт +6 см. Нам сейчас при росте 86, рейма комплект 80 ( руки нормально, штаны коротки) В комбезе лесси размер 86 мы утонули. А комбез рейма 92 нам нормально, запасик есть, но не висит мешком. Лучше мерить!
Вообще +6см должно быть.
Но если это модель 2013-2014г.,то многие жалуются,что размер в размер идут.
забыла написать, у нас такой же как на картинке, отличный комбез, это коллекция позапрошлого года
спасибо большое!!! просто продавец пишет, что у ребёнка рост 92 и им он впритык. а нам впритык комплект 80 размера... это меня смущает, а рост у нас 84-85см
скорее нет, но если вниз одеть ретузы и кофточку потолще, лишнего объема не будет, в любом случае меньше размер брать нельзя, вся зима впереди, плюс на талии есть кулиска, затяните, а на штанинах резинки на обувь цеплять, тоже покороче их сделайте, они на пуговицах все супер будет
хороший комбез, ткань плотная внизу, после горок не порвалась, не вытеплась, попа утеплена, сохнет за 1 ночь