Девочки !кто брал такие Ralph ?на ножку 14.5 какой размер ?
Мама двоих (1 год, 15 дней)
Москва
Подскажите пожалуйста по размеру кроссы!
Мама девочки (13 лет)
Домодедово
мы такие носим 6 размер. сейчас ножка 13.8 еще есть запас. думаю как раз до 14.5!
берите 6.5
0
24.06.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Москва
Блин я 7.5 заказала,будут на весну тогда)
0
26.06.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Домодедово
8 такой с увереностью скажу 16.3 см!!!! тоесть ваши будут 15.8 думаю
0
26.06.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Вологда
Дико большемерят, брала 6 размер до сих пор велик))) на 14,5 см
0
04.07.2014
Ответить