Войти
Мама двоих (1 год, 15 дней) Москва

Подскажите пожалуйста по размеру кроссы!

Мама девочки (13 лет) Домодедово

мы такие носим 6 размер. сейчас ножка 13.8  еще есть запас. думаю как раз до 14.5!

берите 6.5

0
24.06.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Блин я 7.5 заказала,будут на весну тогда)

0
26.06.2014
Мама девочки (13 лет) Домодедово

8 такой с увереностью скажу  16.3 см!!!! тоесть ваши будут 15.8 думаю 

0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
Думала на 0.5 отличаются
0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Тогда ниче, за лето нога еще подрастет. Спасибо большое)))потом отпишусь)

0
26.06.2014
Мама девочки (13 лет) Домодедово

8b7609b9b8feaccb25bf6226eaa27043.jpg

0
24.06.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Вологда

Дико большемерят, брала 6 размер до сих пор велик))) на 14,5 см

0
04.07.2014
размер первой обуви для малыша Размерная сетка Garvalin Biomecanics

Похожие записи