Войти

Трусики для мальчиков и для девочек

они, я думаю, ничем особо не отличаются, потому не переживай) наши Ловулары   не разделяются на мальчик — девочка, да я и не заморачиваюсь. Носим универсальные) главное, что попе сухо и протечек нет. 
0
14.07.2014
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

я даже и не слышала про такие)))

0
14.07.2014

я сама только этой весной про них узнала)) искала по форумах нормальные подгузники чтоб не сыпало от них и без запаха. Посоветовала одна мамочка Ловулары.. Я почитала, пишут нормальные отзывы про них, решилась купить. Так  и пользуемся в основном только ними. Вот видео про них.

0
14.07.2014
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

а Вы где их покупаете? в магазинах вообще их не видела.

0
16.07.2014
100% в Совенке есть на м.Савеловская, сама там их на прошлой неделе окупала, ну а так через интернет , когда совсем время в обрез. Хороший магазин esky, олант, newbabies.ru. Я заказываю сразу по несколько упаковок, чтоб на дольше хватило) если решишься — бери смело! подгузники бомба! у них и пробники кстати есть, можно начать с них.
0
18.07.2014
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

спасибо! я прям загорелась ими!!!

0
18.07.2014
лично я не пожалела ни дня, что перешли на них!
0
18.07.2014
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

Мерис трусы универсальные..мы ими давно пользуемся..

0
12.07.2014
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

меррис да! а нам муни пацанские пришли!

0
12.07.2014
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

Да не переживай,они всерно кончатся оч быстро))

0
12.07.2014
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

Это точно))) просто не хочется, что бы они протекали))

0
12.07.2014
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

Да врятли думаю)

0
12.07.2014

Да пользуйся спокойно. А мне вот из всех японскихтрусов ка краз гуны понравились больше. Они и тоньше и сидят лучше. с животика не сползают и впитываемость хорошая. Кому что конечно.

0
13.07.2014
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

у нас гуны врезаются и на ножках, и на животике((( да... все детки разные, каждому свой подгуз))) уже опробовали мальчуковые, все нормально)))

0
14.07.2014

размер маленький просто, побольше надо было взять.

0
16.07.2014
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

брала на размер больше. они протекают.

0
17.07.2014
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары
там просто чуть больше наполнителя впереди, для девочек всередине. у меня уже 2 недели депрессия, во всех магазах муни трусы закончились, они нам тааак нравились... жду вот поступления.... вроде в пн должны быть в одном, сразу пачек 5 возьму)))) щас пока гуны юзаем — ужааассс(((
0
12.07.2014
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

трусы Гуны и правда ужасны!!! хотя подгузы их нам нравятся.

0
13.07.2014
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

Мне подгузы тоже нравились, правда до того момента только, как мы начали активно ползать, потом меня раздражали комки геля.. И мы перешли на меррис. А когда трусы начали пробовать меррис слишком толстые и жесткие показались, муни идеальны в новой сирей пачке!!!! В зеленой не нравятся..

0
13.07.2014
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

ой, а мне как раз в зеленой привезли!(((((((((

0
13.07.2014
Алена
Виталик, 24 года 8 месяцевАнечка, 14 лет Ярославль
Мальчиковые девочкам подходят, девчачьи мальчикам — нет. Там у мальчиковых наполнитель спереди и внизу, а у девочковых только внизу, вроде так. По крайней мере мы мальчиковые пользовали, ничего не протекало, нормально.
0
12.07.2014
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

Спасибо!

0
13.07.2014
НеВенера
Новосибирск
для мальчиков и девочек трусы не сильно отличаются, можно будет использовать. Марки Муни и Мерриес неплохие, но мне Гуны нравятся, на нас они сидят хорошо, и не сползают, и не перекручиваются. а Муни совсем не держаться, хоть привязывай))) 
0
14.07.2014
Елена
Катенька, 17 лет 2 месяцаАндрюша, 13 лет Москва

Хорошо если протыкать не будут. Мы в свое время лажанулись и купили доче пацанские Гуны.... Пришлось отложить. Хотели отдать, но на радость сын родился и скоро их будем использовать.

0
12.07.2014
alla
антон, 16 лет 2 месяцаПолина, 12 лет 11 месяцевЗахар, 8 лет 10 месяцев Одинцово
Думаю это рекламный ход. Почему должна быть разница для детей не пойму.?
0
18.07.2014
Нанука, антиреклама Про подгузники для бассейна

Похожие записи