Заказала, как всегда, на нануке несколько пачек (чтоб доставка бесплатная). взяла на пробу трусики-подгузники меррис и муни (подгузами пользовались гун, но трусы их нам не понравились). когда привезли коробку, моя глупость, я не проверила содержимое. а к вечеру обнаружилось, что вместо заказанных трусов муни для девочек привезли трусы для пацанов! девчонки! есть прям принципиальная разница между этими трусами?! звонить и ругаться с нанукой или смело пользоваться пацанскими труселями?
я сама только этой весной про них узнала)) искала по форумах нормальные подгузники чтоб не сыпало от них и без запаха. Посоветовала одна мамочка Ловулары.. Я почитала, пишут нормальные отзывы про них, решилась купить. Так и пользуемся в основном только ними. Вот про них.
Да пользуйся спокойно. А мне вот из всех японскихтрусов ка краз гуны понравились больше. Они и тоньше и сидят лучше. с животика не сползают и впитываемость хорошая. Кому что конечно.
у нас гуны врезаются и на ножках, и на животике((( да... все детки разные, каждому свой подгуз))) уже опробовали мальчуковые, все нормально)))
Мне подгузы тоже нравились, правда до того момента только, как мы начали активно ползать, потом меня раздражали комки геля.. И мы перешли на меррис. А когда трусы начали пробовать меррис слишком толстые и жесткие показались, муни идеальны в новой сирей пачке!!!! В зеленой не нравятся..
Хорошо если протыкать не будут. Мы в свое время лажанулись и купили доче пацанские Гуны.... Пришлось отложить. Хотели отдать, но на радость сын родился и скоро их будем использовать.