Войти

Хочу Baby Jogger City Elite. Пожалуйста, отговорите или посоветуйте купить.

Ольга
Вишенка, 18 лет 7 месяцевНаташка, 14 лет 2 месяцаМашка, 14 лет 2 месяцаДюх-дюх, 9 лет 2 месяцаПланирую Москва
Я бы зиму отъездила в эммалюнге, а весной уже смотрела бы другую прогулку полегче, а следующей зимой элит. 
0
08.09.2014
У меня после Эммы есть на весну макларен квест(после дочки остался). Только я думаю на след зиму мне Элит может и не понадобится. Как со старшей, уже сани были. А вот Элит сейчас ой как хочется, но думаю надо ли при наличии Квеста на весну. Просто трехколески не было, а Элит так в душу запал.
0
08.09.2014
Ольга
Вишенка, 18 лет 7 месяцевНаташка, 14 лет 2 месяцаМашка, 14 лет 2 месяцаДюх-дюх, 9 лет 2 месяцаПланирую Москва
Тогда все зависит от финансовых возможностей))))
0
09.09.2014

Согласна! Просто у прогулки Эммы тесновато у изголовья.А зимой думаю в теплой одежке будет еще теснее.

0
09.09.2014
Ольга
Вишенка, 18 лет 7 месяцевНаташка, 14 лет 2 месяцаМашка, 14 лет 2 месяцаДюх-дюх, 9 лет 2 месяцаПланирую Москва
Ну, Элит попросторнее будет))) А вдруг трехколеска не понравится в эксплуатации?
0
09.09.2014

Может конечно. Я месяц назад сдала обратно в магазин ЖТ3. Такая тяжелая для меня показалась! Сначала Элит хотела, но начиталась отзывов про ЖТ3 — мол такая удобная для мамы и бэбика. Взяла и сдала. Не моя! А Элитик легче и думаю ход должен быть лучше. Хотела на Савенке покатать, но сегодня там знакомая была и не нашла его dont_know.gif

0
09.09.2014
Ольга
Вишенка, 18 лет 7 месяцевНаташка, 14 лет 2 месяцаМашка, 14 лет 2 месяцаДюх-дюх, 9 лет 2 месяцаПланирую Москва
А эммалюнга у Вас с поворотными колесами? 
Элит полегче в управлении, чем  ЖТ3 будет. Но лучше конечно все пробовать.
Эммалюнга такая же была с первой (с неповоротными колесами), хорошая, надежная, но больше колясок на классическом шасси я не хотела))) 
А Bumbleride Indie не смотрели? 
0
10.09.2014
Комментарий удален
0
10.09.2014
Ольга
Вишенка, 18 лет 7 месяцевНаташка, 14 лет 2 месяцаМашка, 14 лет 2 месяцаДюх-дюх, 9 лет 2 месяцаПланирую Москва
Такая красота, и Вам нравится, и зимой в снегу хорошо смотреться будет? Тяжелый у Вас выбор)))
0
10.09.2014

Зимой вообще она шикарно смотрится! Да, я уже колясоманьяк. Это еще с дочкой началось. Хотела изначально Эмму Мондиаль в бежевой коже. Купили случайно другую. Так я как ее видела- все меня лихорадило! С сыночком я мечту свою исполнила. Зато с дочкой я кайфовала от Мака Квеста! Обожала его просто!

0
10.09.2014
Ольга
Вишенка, 18 лет 7 месяцевНаташка, 14 лет 2 месяцаМашка, 14 лет 2 месяцаДюх-дюх, 9 лет 2 месяцаПланирую Москва
Жалко, что к хорошему привыкаешь))) Я мне нравится Bumbleride Indie. Смотрю уже на нее 2,5 года и любуюсь. Одну продала, а затем купила опять. Правда у меня для двойни, тут выбор ограничен, а то бы разгулялась))))
0
11.09.2014

Для двойни вообще отлично! Наверно не очень тяжелая и цена для хорошей коляски доступная! А если за сыночком пойдете есть вероятность и еще потом что-то другое покатать.  super_smilies086.gif

0
11.09.2014
Ольга
Вишенка, 18 лет 7 месяцевНаташка, 14 лет 2 месяцаМашка, 14 лет 2 месяцаДюх-дюх, 9 лет 2 месяцаПланирую Москва
Внешне нравится стокке, говорят у них удобный гамак, что важно месяцев с 6 и до года. Но сейчас вышла четырех колесная Bumbleride Indie. Для меня она идеал с рождения до полугода и с года и дальше, так как нет положения лицом к маме. Особенно в летнее время. Хотя своих возила в 5 месяцев в прогулке в ней. В общем можно найти свою коляску))))
0
11.09.2014
А мне Стокке Крузи фиолетовая нравится! Знакомая одна катает и я балдею. Но не всерьез. Для зимы меня она не прельщает. Про лицом к маме я вот тоже думаю: как я с Элитом,  прывкну ли. Инди новую сейчас гляну. Люботно как?!
0
11.09.2014
Ольга
Вишенка, 18 лет 7 месяцевНаташка, 14 лет 2 месяцаМашка, 14 лет 2 месяцаДюх-дюх, 9 лет 2 месяцаПланирую Москва
Первую возила лицом от себя без проблем. С ней как-то вообще колясками не увлекалась. А когда с младшими купила для поездок коляску с перестаными сиденьями, которые можно вместе с ребенком поднять и перевернуть, мне это очень понравилось. Ветер дует, взял перевернул, гуляет лицом к миру, а на сон лицом к себе можно. Но в принципе мои детям было интереснее лицезреть мир, а не маме. Они так быстрее засыпали и меньше плакали.
0
12.09.2014
И в окошке на капе можно подглядеть, если оно есть конечно.
0
12.09.2014
Ольга
Вишенка, 18 лет 7 месяцевНаташка, 14 лет 2 месяцаМашка, 14 лет 2 месяцаДюх-дюх, 9 лет 2 месяцаПланирую Москва
Можно.))
0
12.09.2014

bd9cc3bd0b1caabaeb0a34ae1b0642a0.jpg     Шасси у нас Классик Хром неповоротные. У Инди легкий вес нравится, а внешне не мое. Элитик зацепил! Думала больше коляску покупать не буду и на Мак пересяду- а нет, потянуло на трехколеску beaten.gif

0
10.09.2014
Ольга
Вишенка, 18 лет 7 месяцевНаташка, 14 лет 2 месяцаМашка, 14 лет 2 месяцаДюх-дюх, 9 лет 2 месяцаПланирую Москва
Тогда вступайте на путь колясоманиаков big_smiles_278.gif
0
10.09.2014
Алина
Анастасия, 13 летДаниил, 10 лет 5 месяцев Киев
Берите, не пожалеете, у меня дочка вылазить из коляски не хочет))
на зиму самое оно, купите себе футмуф и все)
8a793a1669b403fd76757ef61e6cc25a.jpg
0
08.09.2014
У вас деним!? Спасибочки за фото! Хочу именно ДЕНИМ! Доча просто конфетка! super_smilies086.gif
0
08.09.2014
Алина
Анастасия, 13 летДаниил, 10 лет 5 месяцев Киев
да, тоже гонялась за этим цветом, нигде не было)
спасибо)
а про футмуф вы спрашивали на зиму, я буду брать или бугабу или элоди
0
08.09.2014
А родной почему не взяли? А как вам сумочка на ручке для мелочей, стоит брать? А то я из аксов однозначно хочу бампер и дождевик.
0
08.09.2014
Алина
Анастасия, 13 летДаниил, 10 лет 5 месяцев Киев
он мне не нравится) сумочка идет в комплекте, классная вещь для всяких мелочей
я над бампером думаю, а дождевик возьму элоди
0
08.09.2014
А мне кажется сумочку я видела в аксах отдельно. Скажите, а сколько Вам стоила колясочка? Элоди прикольный.
0
08.09.2014
Алина
Анастасия, 13 летДаниил, 10 лет 5 месяцев Киев
точно нет, в элите вместе, это скорее органайзер для родителей чем полноценная сумочка
6500грн (500долларов)
0
08.09.2014
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала
В комплекте там упрощенный, незакрывающийся вариант сумочки, к ручке дополнительно можно присобачить parent console, где есть крышечки на липучках и круглое отделение для бутылочки
0
08.09.2014
Ольга
Даниил, 22 года 10 месяцевКонстантин, 13 лет 8 месяцев Москва

Алин, а что такое футмуф?

0
08.09.2014

Глаза прям разбежались big_smiles_280.gif

0
08.09.2014
Леля
Виктория, 13 лет 6 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Москва

Берите не пожалеете! На зиму отлично. Огромный кап, подножка, хорошее положение для сна, большие колеса, хорошая амортизация.

Купите любой зимний конверт или закажите у мастерицы накидку и будем вам счастье))))

0
08.09.2014
Спасибочки. Про счастье взаимно! Я спрашивала уже у Карины (мастерицы) про накидку на ножки, но уже не шьёт. Может посоветуйте мастерицу, которая шьёт накидки. super_smilies082.gif
0
08.09.2014
Леля
Виктория, 13 лет 6 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Москва

Мастерицу, к сожалению, не посоветую. Думаю тут на Бб можно найти)

0
08.09.2014
конверт удобнее.я сама шила накидку.там совсем не сложно,но это не особо нужная вещь
0
08.09.2014
А конверт лучше родной взять или любой ?
0
08.09.2014
родной не особо удачный,но при этом дорогой. лучше брать просто в цвет.
0
08.09.2014
А какой-то определенной фирмы можете посоветовать?
0
08.09.2014

ну например heitmann felle хороший и не дорогой тут на бб много продают аналогичных

0
08.09.2014
Taria Tournesol
Faith, 12 лет 10 месяцевAndrew, 10 лет 2 месяца Екатеринбург
у нас элит, очень довольный, на зиму прикупили овчинный конверт womar ,расстегивается полностью, переделывается в матрасик, моя дочь не очень крупная, дак ее скрывает до подбородка сейчас)
0
08.09.2014
Здорово! Скажите, а вы в Элите с какого возраста. И как Вам спинка у него?
0
08.09.2014
Taria Tournesol
Faith, 12 лет 10 месяцевAndrew, 10 лет 2 месяца Екатеринбург
с полугода, но пользовались не активно, потом где то с вашего возраста каждый день, но я докупала бампер и дорабатывала спинку ремнем ,т.к. моя любит сидеть торчком. а так все отлично, спальное место просто шикарное
0
08.09.2014

Бампер однозначно куплю. 

0
08.09.2014
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Элит, просто идеальный коляс для зимы и подросших деток) как раз с вашего возраста и отлично будет) на зиму купите теплый фут-муфт и будет спать малыш как в домике) 

0
08.09.2014
Ирочка, а фут-муфт это конверт? Я видела его в аксах для Элита?
0
08.09.2014
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Да, конверт) Джоггеровские, не очень удачные) по конвентам не подскажу, тк уже год не катаемся на колясках, а новинок сейчас куча) кстати у меня в Дневнике, есть пост как сшить накидку на ножки) для осени и весны))) я тоже у кого-то заказывала, но так и не пользовалась)

0
08.09.2014
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала
Прекрасный коляс, использовали с 11 месяцев и до сих в принципе иногда (а кабанчик уже за 16 кг с размером 98-104). Для зимы прекрасен (см. фото), конверт прикупили Bunker Lodger, сел как влитой
5b4245a46fd0cbc6d9d6bff1f9698cc6.jpg
0
08.09.2014
Красота! Посмотрю ваш конверт сейчас. За фото спасибки. big_smiles_161.gif
0
08.09.2014
Arian
Радость, 13 лет 11 месяцевСчастье, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже рекомендую, классная она...
b1001f0853b242e0e0908b8c5474ef0e.jpg
0
15.09.2014

О, спасибо за фоточку. Джинса и черный цвет — мои фавориты!!!Кап обалденный!

0
18.09.2014
Анютик
Максим, 13 лет 1 месяц Москва
учтите у него широкая колесная база, в узкий лифт не влезет
0
08.09.2014
Анют, спасибки. Я уже лифт замерила. У маленького вроде 68-69 ширина, должен войти. А в большой вообще класс!
0
08.09.2014
Последняя коляска Помогите выбрать коляску-трость

Похожие записи