Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Прогулка для путешествия. Help!

Мама мальчика (12 лет) Москва
У меня такая. В Тайланде с ней было сложно. В тц все ок. Очень легкая, 4 кг, складывается на ура, одноц рукой. 
0
25.01.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Подскажите плиз, в чем сложность? Как у нее маневренность, колеса сильно бренчат? Как устойчивость?
0
25.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
У меня моему 8 мес тогда было, физически он ее раскачать еще не мог. Вроде устойчивая. Колеса бренчат не сильно. Скорее от покрытия зависит. В тц- тихо. В тае на их кривом асфальте- дребезжали. В тае специфичные дорожки, постоянные колодца, бордюры и тп, лучше на налувных было бы. Но с др стороны она невесома, поэтому я не сильно парилась. В положении лицом к маме приходилось на подножку надимать, чтоб заехать на бордюры.
0
25.01.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
спасибо, а у вас фит или уно? чем они отличаются еще не разобралась))) а у нее еще и ручка перекидывается?а капюшон хороший?
0
25.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Капюшон просвечивает, такой капроновый. Если честно- даже не знаю, какая. ручка перекидывается.
0
25.01.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большое)))Извините, последний вопросик,  А кап до бампера достает? 
0
25.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Да, достает. Из минусов еще назвала бы то, что спинка вертикально не ставится, заваливается.
0
26.01.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
спасибки
0
27.01.2015
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Москва
Папа будет ходить согнувшись. Эта коляска для торговых центров с ровным полом или идеальных дорог.
0
25.01.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
эх жаль...симпотная такая...что же выбрать  super_smilies054.gif
0
25.01.2015
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Москва
Я бы взяла с собой зишку и не парилась
0
25.01.2015
Долгопрудный
уно отличается от фит только перекидывающейся ручкой. Вот тут есть отзывы про коляску. Мне она не понравилась, но может вам подойдет... 
0
26.01.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, прочитала, все же рискну, всегда же есть возможность сдать))) big_smiles_162.gif
0
27.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Казань
инглизина трип, сама очень хочу ее купить но у нас в городе в наличии нет, только под заказ самое то для путешествий, всего 7 кг
0
25.01.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
трип грохочет как погремуха...проходили :( сдали в магаз сразу
0
25.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Казань
серьезно? а я вчера ее заказала...может придется отказаться
0
26.01.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
удачи вам, может по вашим дорогам лучше поедет... :(
0
27.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Калининград
Берите Валко и не парьтесь, проедет там везде, загрузить можно много в корзину, если собираетесь много гулять пешком, то джетем не вариант, вещи придется на себе все тащить, потому как в нее практически ничего не поместится, да и действительно, колесики у нее чисто для паркета.
0
25.01.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
может уговорю мужа...спасибо)))
0
25.01.2015
мы в адлере отдыхали и там можно было взять коляску напрокат!поищите лучше эту инфу чтоб с собой не тащить колясон!
0
25.01.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
мы на машине поедем, по всему крыму, прокат не удобен, но спасибо буду знать)))
0
25.01.2015
Как вам коляска baby care seville Пожалуйста подскажите что выбрать Peg-Perego Pliko Mini или mothercare urbanite для лета ребенок 1,5

Похожие записи