Летом рожать. Когда планировали ребенка, были финансово готовы к его появлению. Но потом деньги вложили в бизнес с целью заработать больше, получать доход, пока я буду в декрете и не смогу работать. Но бизнес принес большие убытки. Скоро роды, и надо уже потихоньку покупать вещи, а денег нет. Можно ли обойтись вещами б/у (видела, девочки продают ненужное)? слышала, что и без кроватки можно обойтись, так ли это? Всякие там стульчики, шизлонги, слинги, коврики, ванночка нужны или это роскошь? Кто что посоветует?
Не судите строго, я очень жду ребенка и хотелось бы дать ему все. Я взрослый человек и сознательно решилась на беременность. Но получилось как получилось. Жду совета, а не упреков. Спасибо.
будет нам сюрприз
Вещи почти все б/у -отдают родственники и знакомые ну или дарят (то новые, конечно). Памперсы покупаю с детских. Ванночка, конечно нужна. Нои стоит она 200руб, так что не разоритесь)) А стульчики, шезлонги и т.п. стоит покупать если деньги есть лишние. Мне вся эта "роскошь" ни к чему..