Войти

Как осуществляется возврат в кораблик?

У них на сайте все очень понятно как раз написано Возврат и обмен Возврат денежных средств за товар надлежащего качества(т.е. товара, который не был в употреблении) или его обмен можно произвести: В ближайшем магазине детских товаров "Кораблик" с товаром и товарным чеком. (При оплате заказа картой возврат производится только в том магазине, в котором совершалась покупка). Заполнив заявление на возврат и выслав товар с товарным чеком на наш адрес: 117639, г. Москва, Чертановская ул., д. 1В, корп. 1 с пометкой "В интернет-магазин". Примечание: при пересылке товара для возврата и обмена расходы за пересылку оплачиваются самим покупателем
0
16.04.2015
Мария
Дочка, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо. Просто лично для меня не понятно. Эти два пункта подходят под покупки через интернет-магазин. Или первый пункт это для покупок в магазине только. А второй только для интернет-магазина. Я наверно заморачиваюсь сильно:-) просто у них и розничные магазины есть и интернет. И какие условия возврата в двух разных случаях.
0
16.04.2015
Мария
Доченька Любимая, 13 лет 5 месяцев Москва
Вы картой оплатили? Если да- то только возврат через почту. Если наличными то можно и в кораблик с чеком.
0
17.04.2015
Мария
Дочка, 12 лет 8 месяцев Москва

Я наличными оплачивала.

0
17.04.2015
Мария
Доченька Любимая, 13 лет 5 месяцев Москва
Тогда смело в ближайший магазин с чеком.
0
17.04.2015
Раз написано что в ближайшем магазине, то в ближайшем магазине, там же не указано, что покупки интернет-магазина в ближайший не несите
0
17.04.2015
Катя
Чехов
Доброе утро подскажите пожалуйста вы наверно вернули товар как в итоге можно в магазин отнести или? Просто тоже думаю вдруг не подойдет размер как быть,,,с возвратом.  спасибо
0
03.05.2015
Мария
Дочка, 12 лет 8 месяцев Москва

Если в интернет-магазине покупали, то в любой магазин можно вернуть с чеком, там на брошюрке написано в течении 7 дней, но они по телефону говорят 14 или 30. У нас прошло 12 дней, взяли, деньги вернули.

0
03.05.2015
Катя
Чехов

спасибо большое

0
03.05.2015
Мария
Дочка, 12 лет 8 месяцев Москва

Пожалуйста. Вот если в рознице берете и платите картой, то возврат, только в тот магазин, где карточкой платили.

0
04.05.2015
Лена
Юля, 28 лет 7 месяцевВаня, 18 летНикита, 16 лет 9 месяцевСлава (внук), 11 лет 8 месяцевЯрослав(внук), 7 лет 4 месяца Москва

А в течениии какого срока вернуть товар можно. Если я купила товар и 1,5 месяца его не открывала. А открыв обнаружила брак. Возможно ли вернуть всё.

0
05.06.2016
Мария
Дочка, 12 лет 8 месяцев Москва

Если товар бракованный, наверно можно. Лучше позвонить на горячую линию. Они примут заявку. Спрашивают и магазин где покупали и куда сдавать ближе. И потом даже предупреждают магазин куда принесут товар. Точнее у меня так было. Если оплачивали кредиткой, то вернуть можно только в магазин где покупали.

0
06.06.2016
Лена
Юля, 28 лет 7 месяцевВаня, 18 летНикита, 16 лет 9 месяцевСлава (внук), 11 лет 8 месяцевЯрослав(внук), 7 лет 4 месяца Москва

Спасибо. Оставили претензию по телефону. Теперь ждём.

0
06.06.2016
ifka
Алиса, 14 лет 3 месяца Москва
напишите им на сайте в обратную связь. чтобы ответ письменный был... а по телефону да- много наболтать могут
0
17.04.2015
ifka
Алиса, 14 лет 3 месяца Москва
про инет магазин не понятно. я бы попыталась в ближайший. деньги на карту они всегда смогут перевести- данные у них есть. на сайте нифига не ясно.- там ясно только про офлайнпокупки.
0
17.04.2015
Скидка в babadu Много акций в elefantenok.ru

Похожие записи