девочки, добрый день. Подарили нам зимний комбез, у него открытые ножки(( гулять собираемся много, есть конверт на овчине, но все время в нем не планируем быть, часто будем носить просто на руках без конверта, и нужно что то тёплое на ноги. Подскажите, пожалуйста, что лучше под комбез купить на зиму тёплое (будем часть времени на севере в Мурманске). Если можно, прямо со ссылками! Всем заранее огромное спасибо!
Я тоже за пинетки натуральные. На меху или овчине. Кстати,я продаю новые. Или валенки настоящие. Но правда,я не знаю, на таких малышей наверное делают.
0
29.11.2015
Ответить
Демары сноубутсы,они на натуральной овчине.Как раз для деток,которые сидят в коляске,идеальный вариант.
0
29.11.2015
Ответить
Купите пинетки к комбезу, недорого и ребенку спать будет комфортно. Их много разных, в сети Дети много было например
0
29.11.2015
Ответить
У нас были маленькие угги с липучкой с зади. Тёплые и очень удобно обувать ребёнка ( в отличие от валенок).
0
29.11.2015
Ответить
Я бы взяла самые обычные валенки-самовалки. Они точно будут теплые, а ходить в них все равно не придется.
0
29.11.2015
Ответить
У нас та же история)) Мы купили demar snowride. Ну это на случай, если валенки никак))
0
29.11.2015
Ответить