Войти

Обувь на зиму на 7-11 мес

Марина
Софья, 12 лет 6 месяцев Смоленск

Валенки или теплые пинетки

0
29.11.2015
людмила
Варвара, 12 лет 8 месяцев Москва

Я тоже за пинетки натуральные. На меху или овчине. Кстати,я продаю новые. Или валенки настоящие. Но правда,я не знаю, на таких малышей наверное делают.

0
29.11.2015
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

Демары сноубутсы,они на натуральной овчине.Как раз для деток,которые сидят в коляске,идеальный вариант.

0
29.11.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва

Купите пинетки к комбезу, недорого и ребенку спать будет комфортно. Их много разных, в сети Дети много было например

0
29.11.2015
Ксаночка
Сынуля, 12 лет 1 месяцСын, 5 лет 10 месяцев Москва

У нас были маленькие угги с липучкой с зади. Тёплые и очень удобно обувать ребёнка ( в отличие от валенок).

0
29.11.2015
Ольга
Маня, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Я бы взяла самые обычные валенки-самовалки. Они точно будут теплые, а ходить в них все равно не придется.

0
29.11.2015

У нас пинетки Рейма на изософте и флисе, очень тёплые!

0
29.11.2015
Светлана
Ярослав, 11 лет 5 месяцев Архангельск

У нас та же история)) Мы купили demar snowride. Ну это на случай, если валенки никак))

0
29.11.2015
Танюша
Москва

Валенки ))))

0
29.11.2015
Лидия
Илюша, 11 лет 5 месяцевВера, 3 года 11 месяцев Архангельск

Валенки или пимы

0
29.11.2015
Первая обувь Что оставить на морозы?

Похожие записи