Войти
Мама пятерых (от 10 месяцев до 6 лет) Москва

Игрушечная коляска

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

У нас вот такая. Очень необычная, красивая и удобная. Равнодушными еще никто не оставался из деток) Колеса снимаются, ручка переставляется и получается автокресло.



0
19.12.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

ДВ!Подскажите,вам в 2 годика сейчас она уже не низенькая,дочка с ней играет еще?

0
19.12.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

Играет, но у нас 3 коляски дома) до 98 идеально.

0
19.12.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

дв. где такое чудо покупали?




0
19.12.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

Я ссылку указала выше

0
19.12.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

Какая милота ))))))

0
20.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
0
19.12.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

+1 к макларену. Очень мне понравилась поткачеству и мелкая с удовольствием катает. На оланте сейчас она со скидкой есть.

0
19.12.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

Спасибо большое куплю её наверное, в детмире по 4 тёщи коляски люльки, это ужас!

0
20.12.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Да! Сама думала там купить, тк рядом с домом есть. Но по цене проще заказать было.

0
21.12.2015
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Москва

У нас с 1,5 лет вот такая (только расцветка чуть отличается)... Очень удобная! До сих пор актуальна...)


0
19.12.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

спасибо Наташ

Посылку получила если что). Все как всегда на высшем уровне)

В планах халаты

0
20.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

У нас была трость Макларен,такая же как на картинке ниже!Очень довольны!В этом возрасте нужна устойчивая и не хрупкая!Макларен вообще неубиваемая,как мы тока не не долбили))

0
20.12.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

Значит устойчивая она, да?

0
20.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Да!и крепкая) моя в неё сама садилась и ей хоть бы что))

0
20.12.2015
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Белгород

Да, Вы правы, коляски у годовасиков вещь первой необходимости, в нашем мамском коллективе даже мальчикам покупали коляски кукольные (синенькие:)). У нас первой колясочкой была тросточка Baby Born

0
19.12.2015
Щербинка

Тоже своей такую взяла))

0
19.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

у нас такая

голубой, желтый
на год дарила )
0
19.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Солигорск

извините что не по теме, а вы на самокате уже катаетесь и какой у вас?

0
20.12.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

От старшего достанется микро

0
21.12.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Самара

Ну годовалому ребёнку проще будет в управлении с коляской - тростью . Как вариант подарка ещё может быть лошадка-прыгунок , у нас бренда Кид Хоп , дети её очень любят , она музыкальная , при нажатии на голову прикольно ржёт .

0
19.12.2015
Магформерс Наши подарки на Новый год!!!!!!!

Похожие записи