Войти

Удобное и надежное автокресло после года

Лена
Ксюшка, 16 лет 2 месяцаРомка, 11 лет 11 месяцев Москва

Добрый день. Группа 1 чаще всего имеет наклон для отдыха, достаточно удобный для сна. С ремнями очень хорошие макси коси тоби, есть еще сного других интересный и удобных, все зависит от цены и способа крепления) Можете мне в личку написать, попробую подсказать)

А самые безопасные по краш тестам кресла со столиком Cybex Juno 2 fix и Kiddy Proenixfix pro2


0
05.02.2016
Кот
Щербинка

У нас кармате свинг Мун) мы довольны

0
03.02.2016

Группа 9-18 кг раскладывается для сна, очень комфортно, а вот в следущей нет:( У нас было Ромер кинг плюс, сейчас они обновили модельный ряд, отлично, еще Макси-кози Тоби у подруги, тоже отлично.

0
04.02.2016
Мария
Дамир, 14 лет 3 месяцаАделинка, 11 лет 9 месяцевТимур, 6 лет 8 месяцев Москва

у нас и у старшего и у младшей Kiddy guardian pro 2, только группы разные, соответсвенно 2-3 и 1-2-3. Очень довольны креслами. Деткам в них удобно и комфортно, ездим далеко10-12 часов дороги. У обоих кресел положение сна.

0
03.02.2016
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

В креслах от 9 до 18 кг (группа 1) есть наклон, градусов на 40. Кажется, мало, но вполне можно нормально спать ребёнку. В креслах группы 1/2/3 (от 9 до 36 кг) наклона почти нет, голова у ребёнка может заваливаться во сне.

0
03.02.2016

У нас румер трификс. Немного откидывается, ездим в нем с месяцев 10. Оно удобное очень, ребенку нравится. Летом ездили по 10 часов, все отлично!!

0
04.02.2016
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Тоже присматриваю к лету такой группы кресло! В Оланте продавец сказал что все кресла этой группы откидываются совсем немного((( единственное которое чуть больше остальных Макси кози тоби!

0
03.02.2016
poDARok
Анфиска, 14 лет 5 месяцевЛяля, 11 лет 11 месяцев Сочи

У нас Romer Trifix, откидывается немного. Но ребенок спит хорошо во всех положениях спинки,голова не падает на грудь, у спинки нет угла в 90 град, это уже проблема следующей группы

0
03.02.2016
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

Смотрите кресла, которые можно откидывать. У нас макси Кози аксис. Хотя моя предпочитает вертикальную позицию. В наклоненном Ее по ходу укачивает

0
03.02.2016
ClareLo
Алиса, 12 лет 10 месяцевАлена, 9 лет 7 месяцев Москва

у нас ромер сейфикс, отклоняется назад немного. дочка спит нормально, оно комфортное и голова не болтается.

0
03.02.2016
Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда

У нас ромер, не помню модель, чуть запрокидывается назад, но буквально на пару см, так как задний якорь не дает. Но дочка любит кресло, спит спокойно, голова не болтается

0
03.02.2016
Katerinka
Москва

Купили recaro monza nova. (Написано от 15 кг) мы -13, за счет регулировки по высоте сидит удобно. Спит в нем же, голова не западает ни вперед, ни в стороны.

0
03.02.2016
Alex
Кирочка, 13 лет 4 месяцаЗахар, 7 лет 1 месяц Жуковский

У дочки maxi-cosi pearl дочке удобно, но оно только с базой. И оно раскладывается, получается полулежа. Есть Maxi-cosi tobi оно для штатных ремней и насколько я знаю раскладывается.

0
03.02.2016
Наталья
Софья, 17 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет Тамбов

Maxi-Cosi говорят хорошие и удобные. на счет модели не посоветую. должно быть сидячее и полулежачее положение

0
03.02.2016

У нас Inglesina Marco Polo используем с рождения и планируем лет до 3-х.

0
04.02.2016
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

У нас макси кози тоби,все раскладывается)я довольна

0
03.02.2016
Неужели ни у кого нет graco Assure??? Автокресло для ребенка после 4 лет ( STM или Cybex)

Похожие записи