Войти
Мама девочки (6 месяцев) Сочи

Удобное и надежное автокресло после года

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Добрый день. Группа 1 чаще всего имеет наклон для отдыха, достаточно удобный для сна. С ремнями очень хорошие макси коси тоби, есть еще сного других интересный и удобных, все зависит от цены и способа крепления) Можете мне в личку написать, попробую подсказать)

А самые безопасные по краш тестам кресла со столиком Cybex Juno 2 fix и Kiddy Proenixfix pro2


0
05.02.2016
Щербинка

У нас кармате свинг Мун) мы довольны

0
03.02.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Люберцы

Группа 9-18 кг раскладывается для сна, очень комфортно, а вот в следущей нет:( У нас было Ромер кинг плюс, сейчас они обновили модельный ряд, отлично, еще Макси-кози Тоби у подруги, тоже отлично.

0
04.02.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

у нас и у старшего и у младшей Kiddy guardian pro 2, только группы разные, соответсвенно 2-3 и 1-2-3. Очень довольны креслами. Деткам в них удобно и комфортно, ездим далеко10-12 часов дороги. У обоих кресел положение сна.

0
03.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

В креслах от 9 до 18 кг (группа 1) есть наклон, градусов на 40. Кажется, мало, но вполне можно нормально спать ребёнку. В креслах группы 1/2/3 (от 9 до 36 кг) наклона почти нет, голова у ребёнка может заваливаться во сне.

0
03.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас румер трификс. Немного откидывается, ездим в нем с месяцев 10. Оно удобное очень, ребенку нравится. Летом ездили по 10 часов, все отлично!!

0
04.02.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Тоже присматриваю к лету такой группы кресло! В Оланте продавец сказал что все кресла этой группы откидываются совсем немного((( единственное которое чуть больше остальных Макси кози тоби!

0
03.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сочи

У нас Romer Trifix, откидывается немного. Но ребенок спит хорошо во всех положениях спинки,голова не падает на грудь, у спинки нет угла в 90 град, это уже проблема следующей группы

0
03.02.2016
Мама девочки (12 лет) Дмитров

Смотрите кресла, которые можно откидывать. У нас макси Кози аксис. Хотя моя предпочитает вертикальную позицию. В наклоненном Ее по ходу укачивает

0
03.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

у нас ромер сейфикс, отклоняется назад немного. дочка спит нормально, оно комфортное и голова не болтается.

0
03.02.2016
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда

У нас ромер, не помню модель, чуть запрокидывается назад, но буквально на пару см, так как задний якорь не дает. Но дочка любит кресло, спит спокойно, голова не болтается

0
03.02.2016
Москва

Купили recaro monza nova. (Написано от 15 кг) мы -13, за счет регулировки по высоте сидит удобно. Спит в нем же, голова не западает ни вперед, ни в стороны.

0
03.02.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Жуковский

У дочки maxi-cosi pearl дочке удобно, но оно только с базой. И оно раскладывается, получается полулежа. Есть Maxi-cosi tobi оно для штатных ремней и насколько я знаю раскладывается.

0
03.02.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тамбов

Maxi-Cosi говорят хорошие и удобные. на счет модели не посоветую. должно быть сидячее и полулежачее положение

0
03.02.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Химки

У нас Inglesina Marco Polo используем с рождения и планируем лет до 3-х.

0
04.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

У нас макси кози тоби,все раскладывается)я довольна

0
03.02.2016
Неужели ни у кого нет graco Assure??? Автокресло для ребенка после 4 лет ( STM или Cybex)

Похожие записи