Войти

Заказ в waikiki

Мама мальчика (13 лет) Зарайск

письмо с подтверждением оплаты пришло сразу после заказа. Один заказ они отправили дня через 4, другой через день. Статус меняется на сайте и присылают письмо на почту, что отправили. Напишите им в группе вконтакте.

0
12.02.2016
Москва

Спасибо!

0
12.02.2016

Извините, что влезаю, как там правильно заполнить адрес. На каком языке? Ни разу с другой страны не заказывала...

0
12.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Зарайск

я латиницей писала. Не переживайте, они потом все равно звонят из спср и адрес уточняют

0
12.02.2016

Спасибо

0
12.02.2016
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Серпухов

У меня тоже письмо не пришло.В личном кабинете,состояние заказа: "выполняется подготовка"

0
12.02.2016
Москва

аналогично все

0
12.02.2016
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Серпухов

Сейчас в спаме посмотрела,оказывается есть письмо от них.

0
12.02.2016
Москва

Я в спаме в первую очередь посмотрела, но нету (((

0
12.02.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

мне прислали письмо на почту, только когда таможню проходил. Данные дополнительные спрашивали. А потом ,когда в курьерскую службу передали. В пн тоже сделала заказ еще один и письма нет пока. Предыдущая посылка ровно 2 недели шла

0
12.02.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Только что зашла в личный кабинет на сайте и моментально пришел на почту инвойс. Не знаю совпадение или как...

0
12.02.2016
Москва

Мне тоже вчера наконец-то инвойс пришел. Сегодня поменялся статус на ожидает доставку. Когда письмо от спср ждать, чтоб данные свои ввести?

0
14.02.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Каменск-Уральский

Статусы вот в таком порядке: "Подтверждено" "Выполняется подготовка" "Ожидается доставка" "Передано в службу доставки" После оформления приходит счёт на почту, потом только от spsr смс и на почту информация о доставке.

0
12.02.2016
Москва

спасибо. Вот у меня сейчас "выполняется подготовка"

0
12.02.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Люберцы

У меня сразу пришло на почту об оплате, я через Пейпол платила. А спустя пару часов от магазина, что сделан заказ. Отправляют через 5-7 дней

0
12.02.2016
Москва

Спасибо. В чем дело тогда, не пойму никак. Подожду еще пару дней и отменю, наверное. А то сейчас как бакс ускачет, сумма заказа прилично изменится

0
12.02.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Про то как отправляют быстро не скажу. Но письмо со счетом пришло сразу после оплаты на почту

0
12.02.2016
Москва

спасибо

0
12.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Письмо смотрите в спаме,заказ доставили через 10 дней

0
12.02.2016
Москва

Нет в спаме ничего

0
12.02.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Каменск-Уральский

Да статус меняется: передано в службу доставки( ниже "контроль доставки" в него проваливайтесь и отслеживайте). Последний заказ сделала 05.02. 10.02 прошёл таможню и 11.02 направлен spsr в мой город. До этого предидущие заказы чуть дольше проходили. Но с момента оформления до меня не больше 13 дней.

0
12.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А на каком сайте заказывают эту одежду? Столько постов на эту тему, тоже заинтересовалась..

0
12.02.2016
Мои последние мелкие покупки с Амазона Паспортные данные вайкики

Похожие записи