расскажите плюсы/минусы такого манежика

У нас тоже такие. Отличная штука. Вниз пазл детский (обязательно детский, не берите спортивные, они не сертифицированы для детей, могут всякую дрянь выделять) из елс, например, а сверху родной коврик от манежа.
28.03.2016
У нас типа такого , только металический Lindam с дверкой тоже, в комплекте был толстенький мат и я еще под низ флисовое одеялко постела. Дочка очень хорошо в нем сидела и сейчас часто забирается в него и сидит играет, он у нас сейчас как раз как детский уголок все игрушки в нем разложены, дочка заползает берет что ей надо или в нем сидит играет)))
28.03.2016
Посмотрите octo-park от geuther, нам очень понравился) к нему и бампер идёт)
28.03.2016
Посмотрела и влюбилась! Это то что нужно! Спасибо Вам большое за ответ и рекомендацию :) Теперь буду искать где купить :)
29.03.2016
Рада была помочь!)) он правда супер, мы в нем с 3х месяцев и до сих пор иногда сам просится в нем посидеть, в игрушки поиграть (нам 1,2)
29.03.2016
На пол"мягкий пол-коврик пазл" Есть большие, есть маленькие есть массажные "плитки"
28.03.2016
Матрасик в манеж-кровать.🈯🚼🛄❔🌜🚙 Деревянный или пластмассовый манеж