Добрый вечер! Очень хочу такой комплект прям влюбилась)) не знаете, где подешевле купить? 9 уж очень.. и размер как у них? Планирую рост будет 96-100 см, 104 слишком велик будет?

Добрый вечер! Очень хочу такой комплект прям влюбилась)) не знаете, где подешевле купить? 9 уж очень.. и размер как у них? Планирую рост будет 96-100 см, 104 слишком велик будет?

Дочка сейчас 100 см, был костюм хуппа 104, но он впритык оказался , взяла 110 хватит до конца зимы
Просто они вроде плюс 6..значит 98 на рост 100 будет прям впритык видимо..надо наверно 104 брать.. хочу на следующий год угадать
да, вроде как идут, я втом году при росте 96 взяла 104, мы отходли ту зиму, а в эту одели и что штаны короткие, что куртка стали малы( пришлось брать 110 срочно
Да уж..я-то планирую 104 на два года чтобы , но видно на удачу. 98 видимо точно на один сезон. Спасибо)
на диномама скидка сейчас до 7 числа 20% на хуппу
комплекты от 5500р-посмотрите-может что-то приглянется
У сынули рост сейчас 115,куртка хуппа 104 прям по размеру,а вот полукомбез мал. В прошлом году при росте 106,у куртки подворачивали рукава. Но он у меня худенький)))
Посмотрите здесь, http://vk.com/club26034335 кое что есть в наличии.
вот тут предзаказ https://www.babyblog.ru/user/antipka/3143861