В общем весь вопрос в заголовке, спасибо тем кто откликнится) и на улицу гулять не в садике тоже варежки или все таки перчатки?
Зимой всегда варежки, даже в 5 лет. Тепло и удобно. Обожаю дидриксоны без молнии
В садик варежки, со мной гулять выше - 5 - перчатки. У нас перчатки, у которых палец на ладони, а не в одной плоскости с остальными, проще надеваются. И вообще перчатки начали носить ещё до 2 лет, только надеть было сложно и размер в магазинах найти тоже.
Дале если перчатки трехлетка может сам надеть, то когда их 10-24 малыша, то будет ждать когда и ему помогут. Поэтому однозначно варежки тонкие и толстые
Если оденет сам перчатки, то можно и их, если нет то варежки, особенно если детей в группе много.
Перчатки даже не рассматривайте. Предоставьте, сколько времени воспит должен убить на них. Пожалейте его и ребёнка-а то некот и "зло сорвать могут"
Нам в саду сказали никаких перчаток. Пока на 25 малышей натянешь все взмокнут, включая воспитателей.
Я одевала то что есть, носили и варежки, но в основном перчатки. Проблем с воспитателем не было. Мне кажется в 3.5 точно уже сам перчатки одевал, может и раньше начал
варежки. у нас воспитатели убедительно просят не приводить детей в перчатках
Варежки. Представьте 20 малышей с перчатками, вас воспитатели съедят)