девочки кто красил коляску(ткань)?

Спасибо!
29.03.2017
Я тоже акриловой в свое время красила-быстро и хорошо держалась
29.03.2017
Анна,а вы как красили коляску? Цвет? Напишите пожалуйста!
03.04.2017
У нас темно синяя коляска! Красили именно козырек- принцип тот же, что и девушка ниже- разводила с водой и губкой наносила-но у меня сама вода была хорошо окрашена-не сильно разводила. А вот за дождь вам сказать ничего не могу-ни разу не попадали. А красила три раза-до полного каждый раз высыхания. На синем цвете не отличается- а про остальные не слышала даже.
04.04.2017
Я красила акриловой краской козырек,да и по всей прошлась коляске тоже.Тоже искала,поняла,что два варианта,либо акриловая,либо баллончик по ткани.Развела акриловую и губкой красила
29.03.2017
И как долго у вас держится цвет? Дождиком не смыло?
29.03.2017
Под дождь не попадали,но Я тоже за это переживала))Я попробовала с ремня накладку сняла,покрасила,высушила полностью,а потом под краном сочилась,не текла краска. Я может месяц назад покрасила,вроде держится.Я все вторым слоем хочу пройти,у меня в одном месте прям очень сильно было красное выгоревшее,вот там просвечивается немного.Но Я читала девочка несколько раз красила.
29.03.2017
Мария,если не трудно напишите как вы это делали? И цвет не отличался?
30.03.2017
Выливала немного краски в ковшик,разбавляла водой,чтобы прям как вода окрашенная получалась.Примерно чуть меньше стакана.Размешивала и губкой для посуды наносила.Мне проще,у меня чёрный цвет.Но находила на просторах,девушка оранжевую красила.Не заметно получалось
30.03.2017
Спасибо!
30.03.2017
Попробуйте купить новую ткань. Видела много объявлений на авито. Продавали новые ткани на коляски бамблрайд. Думаю и на другие можно купить.
29.03.2017
Подскажите где купить? Москитка и дождевик на снап