Войти

А в чем спят ваши детки?

kati
Димуська, 16 лет 4 месяцаТимошка, 10 лет 10 месяцев Дедовск

Ребенку почти 2 года, одеяло не признает категорически, поэтому спит в слипах с ножками. Когда потеплее- в хлопковых, когда холодно - флисовые. Покупаю в картерс

0
10.07.2017
kati
Димуська, 16 лет 4 месяцаТимошка, 10 лет 10 месяцев Дедовск

старший, кстати , тоже спит в слипах)

0
10.07.2017
Cleopa
Мария, 10 лет 2 месяца Минск

Очень красивые!

0
10.07.2017

Доче и мне очень удобно спать в слипах. Но вот 5т чилдренплейс мы почти переросли (доче 3,5). Хотела в Картерс купитт, но хлопковых слипов не нашла ((( большого размеры. Не сезон?

0
10.07.2017
kati
Димуська, 16 лет 4 месяцаТимошка, 10 лет 10 месяцев Дедовск

В картерсе тоже 5 или 6 последний размер хлопковых(((

0
10.07.2017
Екатерина
Михаил, 15 лет 4 месяца Белгород

Хб слипы большего, чем в Картерс размера брала в Н&М, George, послелние на следующий сезон 128-134 в bonprix, но они без ножек

0
11.07.2017

Спасибо! Попробую поискать!

0
11.07.2017
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

Девочке слип не подойдет: на горшок не удобно садиться. Мы перешли на раздельные пижамы, когда начала среди ночи сажать ее на горшок. А так да, слипы очень удобно, так уютно, комфортно, по-домашнему😊

0
10.07.2017
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

Есть такая фирма как Бамбинизон, для девочек самое то :)

0
10.07.2017
Mint
Линда, 11 лет 2 месяца Минск

Майка и трусы:)

Иногда просто трусы)

0
11.07.2017
Cleopa
Мария, 10 лет 2 месяца Минск

У нас часто бывает прохладно, поэтому в тусах и майках если только летом в жару

0
11.07.2017
Mint
Линда, 11 лет 2 месяца Минск

Ну +20 +22 у нас обычно

0
11.07.2017
Cleopa
Мария, 10 лет 2 месяца Минск

В такую температуру слип тоненький одеваю. Сама мерзлючая сплю под одеялом и кажется что и ей холодно без одеяла

0
11.07.2017
Mint
Линда, 11 лет 2 месяца Минск

Ну, тогда пижамы,действительно

0
11.07.2017
Miss-Liss
Рома, 13 лет 3 месяцаПланирую Минск

С года до трех покупала суцельные(вылетело из головы, как они называются)... Слинги??? Типа комбинезон, где майка переходит в штаны. Удобно тем, что не заголяется спина, когда вертится во сне, но их минус в том, что они на молнии преимущественно: вшитая синтетическая часть молнии касается тела на груди и ноге, застегнутая собачка впивается в шею- на кнопках было бы гораздо комфортнее.

С трех- штаны(шорты)+майка, но постоянно голая поясница.

0
11.07.2017
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Покупают 2 набора пижам картерс на год

Из них 1 в саду по погоде, 3 дома. Одеваю тоже по погоде от одной футболки до самой тёплой. У сына душная комната, так что окно открыто круглый год.

0
11.07.2017

В слипах спать хорошо и комфортно. Возраст - скоро год

0
10.07.2017
Cleopa
Мария, 10 лет 2 месяца Минск

Да, мы тоже с самого рождения спим в слипах, но говорят что на горшок неудобно высаживать ночью

0
11.07.2017

А мы всю ночь спим др самого утра))) да и на горшок пока не приучены)))

0
11.07.2017
KASPER
Алексей, 10 лет Минск

Я купила сейчас в MotherCare на вырост с учетом на зиму, т.к ребятёнок не любит накрываться, нам очень нравится

0
10.07.2017
KASPER
Алексей, 10 лет Минск

Нам годик кстати)))

0
10.07.2017
ольга
Карина, 22 годаЕлизавета, 11 лет Красноярск

Мы спим в слипах и пижамках Некст

0
11.07.2017
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

У нас обычные пижамы. Длинный рукавчик, длинные штанишки, лучше чтобы рукава и штанины не были широкими, еще лучше, когда манжетик снизу. Обязательно обращаю внимание на посадку штанов, чтобы высокие, иначе спина вся голая получается. На холодное время года предпочитаю потолще пижамы, на лето тоненькие, все х/б-шки. Раньше рисунок не имел значение, но после 3х лет дочке стало важно то, что нарисовано на одежде. Трусики под пижаму не одеваем и майки нательные тоже.

0
10.07.2017
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

С двух лет в пижамках оба спят. До этого были слипы. Посмотрите фирму Модамини, очень нравятся.

0
10.07.2017
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск
0
10.07.2017
Марина
Анна, 15 лет 2 месяца Москва

Когда тепло, спит в пижаме майка с коротким рукавом + шорты, когда холодно, в пижаме майка с длинными рукавами + штаны. Я покупаю пижамы, т.к. моя дочка любит, чтобы с рисунками и т.п. В mothercare хорошие пижамы и продаются обычно наборами по 2 пары.

0
11.07.2017

Мы с года спим в пижамах картерс. Для нас это самые лучшие пижамы. У них на руках и ногах манжеты. Они худенькие и не выцветают. А стираю я оч часто. Заказываю сразу по 4-5 пижам на возраст. Спим и зимой и летом

0
11.07.2017

Пижама с полутора лет примерно. Сейчас штаны и футболка. Если жарко - только футболка, но длинная, чтоб спину закрывала хорошо. Зимой длинный рукав. Только тонкий хб без флиса и начёса. Одеялом не накрывается пока. Плюсуюсь к мажетам на штанинах - без них задираются.

0
10.07.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Одеяло не любит, поэтому на межсезонье, когда на улице уже холодно, но отопление ещё не дали, беру пижамки (штанишки и лонги), обычно же спит в футболке и трусиках. Сыну 3 года, но практикуем такую одежду с годика)

0
10.07.2017
Олеся
Дочка старшая, 10 лет 1 месяцДочка младшая, 3 года 2 месяца Тамбов

Дочке 1 год 1 месяц, одеяло не признает, сразу раскрывается.Мы тоже картерс любим. Пижамка на дождливое лето нормально со шташишками, дочка спит в ней хорошо. На жару бодик с коротким рукавом. На холод слип.

0
10.07.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Пижамамки картерс хлопковые. Заказываю на размер больше. Ещё из магазина Коттон неплохая
0
12.07.2017
Лазурная
Солнце мое, 14 лет 10 месяцевСокровище, 13 летДар судьбы, 10 лет 2 месяцаНежность моя, 10 лет 2 месяца Москва

До двух лет в слипах спят, чтобы на животик ничего не давило, потом в лонгах. И плюс мешки, от летнего до зимнего, три варианта

0
11.07.2017
Ларуся
Лилия, 17 летАлексей, 11 лет 5 месяцевНаталия, 6 лет 3 месяца Москва

мы спим в слипах некст. Пока не вырастем. Потом пижаме и с длинным рукавом с манжетами, летом жома прохладно, а зимой жарко, поэтому пижамы с коротким рукавом и шортиками.

0
11.07.2017

Хоть дочери и 4, но спать не может в пижаме. Ночью штаны снимает и кидает рядом с кроваткой!) Так что лет с 2 спим в ночнушке!)

0
10.07.2017

у нас зимой прохладно, спит в х/б пижаме или в пижаме с начесом на внутренней стороне, а летом в футболке

0
10.07.2017

мы до сих пор спим в слипах (2.1 нам), ночью в подгузнике, поэтому удобно - спит без одеяла, не холодно и спина не голая до шеи как в пижаме

0
10.07.2017
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

Никогда не спал в пижаме,сама их не переношу с детства,штанами в смысле.Спит в футболке ночной-без этикеток,простой,натуральной,летом в майке

0
10.07.2017
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

штанишки (снизу манжеты, сверху широчкий пояс) и простая футболка

0
11.07.2017
Ириша
Анна, 16 лет 4 месяцаАгата, 11 лет 1 месяц Москва

Пижама - шорты и футболка. Но частенько вообще голышом, ей так удобнее)

0
11.07.2017

Сейчас просто в подгузнике, а зимой и осенью в ночнушке просто или футболке

0
10.07.2017
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

В слипе теплом. Раскрывается.

0
11.07.2017
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

В пижамах мазекеа

0
11.07.2017
Виктория
Малыш, 11 лет 8 месяцевМалыш, 9 лет 5 месяцев Челябинск

Майка и трусики/памперс

0
11.07.2017

Футболка трусы/памперс :)

0
10.07.2017
Что выбрать трехлетке на осень для садика? Зимний комбез на 8-12 месяцев - какой размер брать?

Похожие записи