Девочки, вдруг кто будет в этом ТЦ, посмотрите пожалуйста в ДМ такой комбинезон 92 размера. Деньги сразу переведу.
Вчера писали что есть такие, но размер не смотрели.

Девочки, вдруг кто будет в этом ТЦ, посмотрите пожалуйста в ДМ такой комбинезон 92 размера. Деньги сразу переведу.
Вчера писали что есть такие, но размер не смотрели.

У меня есть такой 92, с этикетками,новый. Пристраиваю,ошиблась с размером,дочь резко стартанула в росте.
За сколько пристраиваете? Вы брали на следующую зиму?
Тоже хотела на следующую зиму опять его брать,но поздно опомнилась,везде где была он 80р и74(
Видела их в дм на теплом стане, но вот размеры всё не смотрела, 80 и 86 точно были. Вдруг ещё кому-то надо))