Развивающие игры для 2+
ИгрушкиПодскажите пожалуйста какие купить для сына?
Обожаем лепить из плей до, собирать пазлы (из 15 штук собираем на раз). Книжки с наклейками были, новые не могу найти хорошие (чтоб картинки были качественными).
Чем занять сына, что ещё посоветуете купить?
Поделитесь пожалуйста 🙏🏻
Наталья
Наклейки смотрите стикеры Melissa&doug. Разные темы.
Настольные игры Волшебный сад от хаба или аналог Каркуша. Накорми медвежонка или хаба или аналог хобби ворд.
Мозаику с трафаретами можно.
Головоломки Застенчивый кролик илиДень и ночь.
06.11.2018
Ответить
Елена
В 2,5 года очень хорошо пошел Паровозик от Анданте, недорогой, цена в районе 400р вроде была. 28 деталек, 2 слоя.
06.11.2018
Ответить
Виктория
Наклейки у нас от стрекозы. У смайл декор много развивашек хороших, у нас есть волшебный комодик, квадраты Никитина, ключики пары искать, пазлы паровозик и мышки в сыре, тетрис, рыбалка магнитная. Ещё большим спросом пользовалась игра где мишек одевать надо, есть практически у всех производителей деревянных игрушек. Застенчивый кролик от бондибон. Игра Палитра от Формы. Пазлы мне нравятся касторленд. Примерно с 2,5 с дочкой появились игры матрешкино и живые картинки, играли по своим правилам упрощёнными. Кубики Никитина дочку не особо увлекли, сын вот старается сложить уже. Ещё могу посоветовать посмотреть на ютубе Валентину Паевскую, она хорошо рассказывает про полезные игры по возрастам.
06.11.2018
Ответить
Аня
Качественные многоразовые наклейки от издательства Стрекоза. Тематики разные есть, на скидках около 150 рублей альбом.
05.11.2018
Ответить
Марина
Книжки клевер Найди и покажи хитом были целый месяц. Волшебный комодик от смайл декор, досочки сегена (собирает с 1,10 ,хотя написано с 3 лет). Мозаика крупная( у нас goula). Многоразовые наклейки. Лото от джеко и лото родные просторы. И купила на 2 года игры от джеко- люданимо и игра на ассоциации зверята. Еще хорошо играла в 3 слойный пазл дом зайцев, но это уже в 2+ неинтересно будет. У МДИ есть игры с переодеванием медведей.
05.11.2018
Ответить
Angelin04ka
Мозайка, конструктор, bondibon застенчивый кролик, кубики Никитина, квадраты Никитина, у смайл декор есть много интересных игрушек
05.11.2018
Ответить
Катерина
Лото, домино, пазлы с большим количеством фрагментов, мозаика, пазлы-ассоциации : мамы - малыши, фрукты-овощи и тп; магнитные театры, магнитный конструктор, обычный конструктор. Моим, правда, двух ещё нет, но во все это играют очень активно.
А, ну и книжки. Много книжек. Особенно хорошо у нас пошли клевер «найди и покажи» в формате виммельбуха.
05.11.2018
Ответить