Новогодние подарочное)
Поболтаем (обо всем понемножку)Девушки, с детьми все более менее понятно, а вы сами что хотите получить от Дедушки Мороза ? Я вот к примеру затрудняюсь ответить ), а Дед Мороз ( терроризирует) интересуется!
Руся
Я много чего хочу: и новый парфюм, и сумку, и наушники беспроводные, и подвеску соколов красивую увидела, абонемент в спа. Это вот прям на языке
10.12.2018
Ответить
Надежда
Я хочу билеты в театр, желательно на комедию, оч хочу на Пигмалион, и кофемашину. Сумку хорошую сестра недавно подарила на Др, к айфонам и пр я равнодушна.
07.12.2018
Ответить
Юлия
Мне телефон подарит. А вообще, если мечтать: шубу, украшение, билеты в театр, отдых где-нибудь
07.12.2018
Ответить
y@na83
Заказала деду морозу новые очки. В старых за рулем ничего не вижу. Надо идти выбирать. Сумку хочу... много сумок... но на работу через полгода сейчас и не нужны
07.12.2018
Ответить
Сашенька
ничего не хочу. нет, у меня нет, ни айфона, ни дайсона))) у мужа есть айфон - мне как-то все равно, нет вот этого вау-эффекта перед айфоном. хотела бы мак, но я сейчас не работаю, нафига для просмотра форумов так тратиться, к выходу на работу купим.
украшений не ношу, парфюмом не пользуюсь. рада была бы в театр сходить, но одна не оч, а больше не с кем - детей не с кем оставлять, если вдвоем с мужем.
вот на др мне муж сделал подарок, придумала, правда, сама. три дня в пансионате на волге с маладшим. понятно, что пришлось грудничка с собой брать. но это были три дня тишины. ти-ши-ны. без готовки, без уроков, без визгов, без вечной погони "всех отвезти и забрать", без лежачей баушки. я, правда, первые полдня вообще сидела в номере и могла в однцу точку только глядеть. такая внутренняя пружина, такое напряжение, расслабиться не могла. потом отпустило)
ну и да, я вновь убедилась, что один ребенок, даже суетный и капризный, как младший - это курорт)))
может, надо и повторить этот опыт
07.12.2018
Ответить
Вика
Я получила уже моющий пылесос bissel и посудомойку, и хочу сказать,что моя жизнь только начинается. Боже,не нужно мыть посуду каждый день по нескольку раз. За это мне и сумки и яблоки не нужны. Девочки,просите посудомойки😂 По факту,еду на Рождество в Польшу как подарок для всей семьи.
07.12.2018
Ответить
Александра Плэйн
В ней нечего сушить, кроме пуховиков, постельного белья и полотенец. Вся нормальная одежда портится ☺️, даже в miele.
Хотя мягкие полотенца хорошо)
07.12.2018
Ответить
Откорней Докончиков
За пять лет ничего не испортилось. У меня хот поинт аристон. Первый раз слышу что что-то не так.
07.12.2018
Ответить
Откорней Докончиков
Серьёзно? А я как раз только их вытащила😁
Может режим не тот у вас?
Вот такие антистатические салфетки.
Вот крупным планом. Ну не закатывается ничего вообще и не садится уж точно. Нагреваются кнопки металлические, это да, но это сушка.
Вот такие антистатические салфетки.
Вот крупным планом. Ну не закатывается ничего вообще и не садится уж точно. Нагреваются кнопки металлические, это да, но это сушка.
08.12.2018
Ответить
Александра Плэйн
Спасибо за совет! Про салфетки никогда раньше не слышала.
А слипы и не садятся у вас после сушки? У меня садится практически все.
08.12.2018
Ответить
Откорней Докончиков
Нет, ничего не садится. Кот, скотина, на горячее белье садится😁
08.12.2018
Ответить
Откорней Докончиков
Если честно самая простая. Сестра miele поставила, тоже довольна
09.12.2018
Ответить
Александра Плэйн
Да, я запомнила, что артстон)) а сестра в миеле тоже с салфетками стирает? Если да, то в них дело)))
09.12.2018
Ответить
Откорней Докончиков
Ну да. Когда я её покупала мне человек посоветовал, он в Майами. Я у него увидела, говорю это, мол, обязательно? Сказал да. Я и заказала))
09.12.2018
Ответить
Алёнка
А я хочу ,чтоб мне помогли купить квартиру новую или взяли ипотеку на себя! Ну и мини отпуск в Подмосковье с массажами и спа процедурами))
07.12.2018
Ответить
Морриган
У нас с мужем был заполнирован общий подарок,поездка в Литву и Латвию. Но я внезапно узнала, что приезжает мой немецкий актер с мюзиклом в Питер и теперь мы еще едим в Эстонию, а от туда в Питер. Лучший подарок для меня
07.12.2018
Ответить
Treap
Я бы хотела романтичные выходные куда-нибудь в Европу вдвоем, отдохнуть от серых будней, выспаться, обнимашки, гулять по вечернему городу под рождественское настроение, пить глинтвейн. А ещё у меня день рождения на Рождество, но мне ничего этого не светит(
07.12.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.