Как меня разочаровал озон! Сделала заказ, оплатила картой, и через три дня получила письмо счастья, что мои ботинки закончились! Хотя ещё вчера вечером они были в наличии! Что-то у них до фига косяков стало, то производитель не тот указан, то описание товара у них не точное. Это я одна такая счастливая?
P. S. Девочки, где купить kuoma подешевле?
