Войти

Озон.

ЯТатьяна
Романчик, 20 лет 1 месяцКузя, 10 лет Архангельск

Дак там же, с баллами как в детмире, + кэш 20 %.Озон косячит не больше других, но таких плюшек как он, не предлагает никто. Основные приобретения по суперценам у меня там. Хуппа, рейма, лесси со скидкой от 70 %, дидрик от 50 - все покупала там.

0
13.12.2018
танюшка
Никита, 21 год 5 месяцевЯрослав, 11 лет 7 месяцевВидана, 11 лет 7 месяцев Пенза

Я тоже много беру, но воь так, оплаченный заказ, взять и прокатить. Вчера ещё были в наличии! Очень нериятно.

0
13.12.2018
ЯТатьяна
Романчик, 20 лет 1 месяцКузя, 10 лет Архангельск

А мне отправили заказ обратно, но я им все прощу ...

0
13.12.2018
Sagitta
Сынишка, 18 лет 10 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Подольск

Можно подробнее про кэш 20%? :)

0
13.12.2018
ЯТатьяна
Романчик, 20 лет 1 месяцКузя, 10 лет Архангельск
EXTRA20 был, посмотрела уже не действует. У Озона так, стремительро все меняется
0
13.12.2018
Sagitta
Сынишка, 18 лет 10 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Подольск

Он один или два дня всего де, я не успела. Подумала может опять какой-то код появился :)

0
13.12.2018
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Тоже столкнулась недавно впервые с их косяком. Заказала каури с хорошей скидкой, прислали не тот размер(((. Хорошо, что я сама получала и в озон спот заставила коробку вскрыть. Муж бы точно не заметил. Баллы потраченные так и не вернули, скидка уже, естественно на них прошла.... А осадочек остался.

0
13.12.2018

Если вы напишите им в поддержку, то они и баллы вернут, и разницу в цене тоже вам начислят. Я делала так, пару раз случались неприятности.

0
13.12.2018

Подскажите, пожалуйста, куда им писать? облазила сайт нашла только один электронный адрес и тот для ответов на вопросы.

0
13.12.2018

Я пишу им в приложении, там есть чат с ними. Можно в контакте написать в группе, оперативно решают вс е проблемы.

0
13.12.2018
Lisa_Alisa
любимому зайчонку, 10 лет 7 месяцев Москва

не одна, у моей подруги точно также два дня назад - заказала сапоги лесси ребёнку со скидкой и баллами, 3 дня слали письма счастья, что не могут привезти, потом написали, что очень старались, но не смогли выполнить заказ, начислили 500 баллов (а толку - скидка то была на 1500 р.) вобщем жесть. Причём ей вот срочно сапоги нужны были эти.

0
13.12.2018
танюшка
Никита, 21 год 5 месяцевЯрослав, 11 лет 7 месяцевВидана, 11 лет 7 месяцев Пенза

Мне тоже ботинки нужны((.

0
13.12.2018
Lisa_Alisa
любимому зайчонку, 10 лет 7 месяцев Москва

только что ей позвонили, всё-таки заказ привезут. 5 дней прошло 😯

0
13.12.2018
IrinaF
Катюша, 13 лет 6 месяцевАнечка, 11 лет 7 месяцев Железнодорожный

Пусть сначала привезут, мне вон вчера вечером с озона позвонили и сказали что хотят привезти заказ отмененный мной еще неделю назад (он у них и личном кабинете отменен был уже давно) .. так что... И коробку вскрывайте для проверки товара, а то если долго комплектовали, то велика вероятность что положили что то другое.

0
13.12.2018
Алена
Якоб, 9 лет 11 месяцевНатан, 6 лет 7 месяцев Москва

Kuoma была на mytoys с хорошей скидкой.

У нас озон тоже косячит, причем, косяк на косяке:(
0
13.12.2018
танюшка
Никита, 21 год 5 месяцевЯрослав, 11 лет 7 месяцевВидана, 11 лет 7 месяцев Пенза

Сейчас с утра искала, и везде цены(, блин, лучше б детмире взяла, но мне нужна одна пара была.

0
13.12.2018
Алена
Якоб, 9 лет 11 месяцевНатан, 6 лет 7 месяцев Москва

Я успела урвать сноубутсы, после того, Как девочки про скидку написали.

0
13.12.2018
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Да, пару дней пришла куртка лэсси без бирок, хотя следов носки видимых нет, но я не хочу без этикеток покупать вещь. Это первый раз, но я насторожилась

0
13.12.2018
танюшка
Никита, 21 год 5 месяцевЯрослав, 11 лет 7 месяцевВидана, 11 лет 7 месяцев Пенза

Наверно жаловаться надо больше в соцсетях, а то расслабились они!

0
13.12.2018
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Я написала им жалобу, извинились и 500 балов начислили, вот и выше тоже самое пишут, а толку?! Мы же без нужных вещей остались

0
13.12.2018
Ольга
Олег, 16 лет 1 месяцАндрей, 12 лет 11 месяцевАлина, 6 лет 4 месяцаПолина, 6 лет 4 месяца Москва

Аналогично, на сайте висит товар в наличии в количестве 2 штук, заказ дает оформить, а потом приходит письмо, в котором написано, что товар аннулирован, так как закончился у производителя.

0
13.12.2018
Una
И, 10 лет 5 месяцевД, 7 лет 10 месяцевН, 7 лет 10 месяцев Дубна

С муфтой для коляски так же было. Отменили, хоть деньги сразу вернули. За брак, который пришёл вместо второго товара в заказе том вот все никак.

0
13.12.2018
Olga
Москва

У меня с озоном с лета проблемы с доставкой. Раньше такого не было или мне везло на протяжении многих лет. И все равно заказываю там, и косяк на косяке..

0
13.12.2018
Юлия
Роман, 12 лет 5 месяцевПланирую Жуковский

У меня тоже с ними проблемы, особенно с доставкой ((

0
13.12.2018

В дм брали вот только многие

0
13.12.2018
танюшка
Никита, 21 год 5 месяцевЯрослав, 11 лет 7 месяцевВидана, 11 лет 7 месяцев Пенза

Мне одна пара нужна была, не захотела заморачиваться с возвратом, и цена с бонусами такая же получалась.

0
13.12.2018
Mytoys бесплатная доставка boxberry Есть тут шапоголики как я???

Похожие записи