Вы детям какую воду покупаете

Комаровский пишет, что детская вода - рекламный ход, она ничем не отличается от "взрослой". А так мы воду только из своего фильтра используем, у нас осмос аквафоровский - после него не нужно кипятить и есть минерализатор - вода вкусная, по вкусу как магазинная, но в разы дешевле. Покупная вода же вся в пластике, это очень вредно, все попадает в воду 😰
25.08.2019
Кипяченую из фильтра ( крана). На улице покупаю детскую
29.07.2019
Обычную из под крана кипяченую. Надпись "детская" чудесный маркетинговый ход, заставляющий платить в 2 раза больше. Вода не подлежит обязательной сертификации, в бутылку можно налить все, что угодно, хоть воду из под крана.
28.07.2019
Я вообще из фильтра воду даю (фильтрующая система стоит). А бутилированная питьевая вся одинаковая - что взрослая, что детская. Если это не минеральная вода, то суть одна)) если нужно купить воду (обычно с собой из дома беру, но всякое бывает), выбираю по удобству)))
28.07.2019
Детская потому и дороже, что на чувствах родительских легко сыграть. Все это маркетинговый ход, не более. У нас стоит фильтр обратный осмос, сами пьем и ребенку даю с 6 мес. На улице могу купить обычную воду.
28.07.2019
До года покупала детскую, потом просто обычную "взрослую". Мне Калинов родник по вкусу нравится и Сенежская. Из крана не пьет у нас никто - вкус неприятный, даже после фильтра.
28.07.2019
Пьем простую кипяченую обычно. Если где-то на улице приходится покупать, то беру любую какая дешевле, не важно взрослая или детская.
28.07.2019
Покупную воду пьём в незнакомых регионах, в поездках, где вода может оказаться не очень хорошей или просто непривычной для организма. Дома все пьём воду из фильтра-кувшина. Когда дети были новорожденными, кипятила воду, но не долго, быстро перешли на просто фильтрованную.
27.07.2019
Готовим на воде из крана+ фильтр кувшин. Для питья до 2 лет покупала детскую, потом любую.
27.07.2019
Цена не бывает дороже. Из крана пьют.
27.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Авито: потому что нельзя просто так взять и... Купальные костюмы с SPF